Цветик-семицветик• 27 июля 2017
Как отключить голову во время секса? Как не думать и получать удовольствие
Может кто-то сталкивался с подобном проблемой или знает, как ее устранить.
В преддверии секса и во время него думаю о чем угодно кроме процесса, не могу отключить голову, мысли лезут сами, а когда целенаправленно стараюсь сосредоточиться на ощущениях становится еще хуже - в голове играют песни.
Естественно из-за этого страдает качество.
При употреблении алкоголя проблема исчезает, но я боюсь спиться, если каждый день начну вдохновляться вином. При этом желание у меня есть, сама пристаю к мужу. но стоит начать и я опять думаю работе, необходимости помыть посуду, что приготовить завтра, планирую отпуск или просто рассматриваю люстру и размышляю на тему того, что будь она больше - интерьер был бы гармоничнее.
Когда появилась проблема уже не помню, последние три года она со мной точно, что было до этого уже не помню((
До начала половой жизни зажигалась от взгляда мужа и ни о чем думать не могла, если он меня касался. Но первый опыт был очень болезненным и неприятным, может это как-то связано между собой.
В той литературе, что я находила сама ответов на мои вопросы нет, может вы что-то подскажите(((
Серьезная баба• 27 июля 2017
Тю. Так пофантазируйте чтото на тему эротики, порно))) еще и ярче ощущения)
Цветик-семицветик
• 27 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
попробуйте думать о муже, а не о люстре
это происходит непроизвольно
вариант думать о муже, сосредоточиться на ощущениях и эротических фантазиях не помогает. это самое очевидное и чем усиленно пытаюсь заниматься уже три года
Зубная фея• 27 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
это происходит непроизвольно
а в отношениях у вас все нормально? ну кроме секса?
Цветик-семицветик
• 27 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
отношения отличные, при этом муж меня привлекает и его прикосновения приятны. я люблю, когда он меня обнимает, сама весьма к нему липуча, нуждаюсь в физическом контакте и инициатором секса чаще всего выступаю я.
скандалов, обид и противоречий особых нет. самая наша больная тема разрешилась еще год назад
Король дивана• 27 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Присоединяюсь! Если не можете не думать - думайте о сексуальных своих фантазиях, как бы порно в голове, то что Вас заводит:))) У меня работает безотказно.
Зубная фея• 27 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
ну значит, мойте посуду и решайте все бытовые вопросы ДО того как, чтоб чего не отвлекало
ну как-то заставляйте себя что ли, о муже думать, а не о люстрах... или смените эту чертову люстру, чтоб она вас больше никогда не отвлекала))))
Цветик-семицветик
• 27 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
дело даже не в вопросах, всегда что-то лезет, это просто пример глупостей, которые мешают. тем более секс у нас не только дома, а в машине или в лесу люстр и посуды нет)
но я реально не могу отключить мысли, если начинаю фантазировать еще хуже, я увлекаюсь и вместо процесса продумаю сцену из голову до мелочей.
Когда целенаправленно очищаю голову от всего начинает играть музыка, при том самая раздражающая и повторяющиеся строчки.
Помогает только алкоголь, но не могу же я пить каждый раз перед сексом(((
Оцененная• 27 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
Получайте удовольствие от прикосновений, поцелуев, от того что он радуется и получает удовольствие, от того, что Вы отдаетесь ему..... для меня, например, личный оргазм не обязателен...
Мир Мир Мир!• 27 июля 2017
с самого утра практикуйте, вот только проснулись, слегка в ванной освежились и вперед. под вечер у меня голова гудит от проблем на работе, а ноги от стояния у мартена после работы. а с утреца красота - голова дурными мыслями не забита.
Твердая валюта• 27 июля 2017
Была та же проблема. Подруга подсказала быть активной в сексе. У нас всегда муж был активней, а я наслаждалась. А теперь я доставляю ему удовольствие и сама получаю в сто раз больше чем раньше. Поменяли позу и уже сдвиги были, уже мысли были о том что нужно.
Голодаю• 27 июля 2017
Автор, у Вас хоть есть время о чем-то подумать во время акта. А мой ещё не успевает хорошо ко мне ’примоститься’, как уже всё. Вот это уже проблема