ничевока• 27 июля 2017

А вы моете влагалище внутри?

апец, такое сегодня услышала, оказывается есть такие женщины которые моют напором струи не просто половые органы снаружи а еще и вымывают влагалище внутри! например, после секса..месячных..ну или просто как каждодневная гигиена

А вы тоже там моете? зачем?
Как же микрофлора влагалище, да фу
Результат:
вже голосів: 375
300 (80%) никогда таким не занималась
75 (20%) я мою постоянно или когда нужно
Чеширская кошечка• 27 июля 2017
нельзя так вымывать, гинеколог говорила.
ПироженкА• 27 июля 2017
Конечно. Засовываю туда шланг от душа, струю побольше и вперед. А шо не надо?
Отмотала своё• 27 июля 2017
А я ершиком регулярно
vasi4kina• 27 июля 2017
Тема чётко в стиле Советчицы) круче только туалетная бумага
После 18• 27 июля 2017
Девочки ! Кёрхер наше всё
Скелет дыни• 27 июля 2017
Ответ дляОтмотала своё
А я ершиком регулярно
Даже ёршик специальный на Али заказала
былоИпрошло• 27 июля 2017
Пароочистителем обязательно
Магиня• 27 июля 2017
Только пемзой с Доместосом.
постою_послушаю• 27 июля 2017
Раньше мыла, с юности и очень долго. Не шлангом, конечно, просто пальцами доставала все-превсе выделения, как говориться до скрипа. А если не было возможности вымыться подобным образом, то ощущала ужасный дискомфорт. Потом на женском форуме, тогда еще на вумен.ру, прочитала сообщение вроде Вашего, задумалась и перестала так делать. И о чудо, никаких выделений и дискомфорта, само собой все нормализовалось.
Так что Вы молодец, несите просвещение в массы
Болтушка Му• 27 июля 2017
можно спринцеваться только по назначения врача и только курсом. Влагалище - это орган,, который самоочищается, лишнее намывание ему вредно.
Элеонора-Норочка• 27 июля 2017
Ответ дляПоказушница
Девочки ! Кёрхер наше всё
Ну да, заодно и мозги прочистятся!
Я такая - жду трамвая• 27 июля 2017
ага, хлоркою час від часу. А що, не потрібно?
Бутербродница• 27 июля 2017
Постыдились бы такую тему заводить? Или думаете таких серых необразованных здесь пруд пруди...
Хранительница чешки• 27 июля 2017
Да , ёршиком
Тролю как могу• 27 июля 2017
Обязательно! А муж член наизнанку выворачивает и тоже все внутренности хорошенько мочалкой!
По-моему, эти темы создают какие-то стебки залетные, дрочеры небось?
Бочка порохУ• 27 июля 2017
Ответ дляБутербродница
как показали ответы, есть все таки
60 метров сметаны• 27 июля 2017
Ответ дляБутербродница
ну, боюсь что есть тут такие(
чего стоят темки об измерении стельки. А вчера темка о том, что кишки в голове?
В универе училась девочка, которая считала что мыться во время месячных смысла нет, итак все испачкается и тп....
Мания-Величия• 27 июля 2017

Тема для подятие настроение.
Девочки ,рассмешили до боли в животе.
Банка с бутылками• 27 июля 2017
Я пошла недавно к проктологу..а он мне вопрос: вы попу моете чем? я: ну гелем для интимной гигиены..он: а я-то и смотрю, что все пересушили себе, кожа вокруг попы сухая..а как с интимом у вас? нет дискомфорта? я говорю, что да, суховато снаружи бывает.. Короче, сказал, что попу вообще не нужно мыть гелем и подмываться с гелем тоже только когда месячные..блин..ну как так..мне кажется, что там пахнуть все будет не очень, все таки люди какают не цветочками..
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2017
на али заказала кипятильник влагалищный для дезинфекции, пока справляюсь раствором пополам хлорка+спирт, литров 6 за раз, чтобы чистенько, а потом пшикаю глейд Гавайский бриз, ибо мы же девочки
Банка с бутылками• 27 июля 2017
Так вот все равно подмываюсь с гелем, хотя бы вечером, перед интимом..утром иногда просто водой, но не нравится мне так, будто грязная(((
Гл. Амурная• 27 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Даже ёршик специальный на Али заказала
сцылку дадите?тож такой хачу
Техпаспорт на медузу• 27 июля 2017
Ответ для60 метров сметаны
ну, боюсь что есть тут такие(
Неа,мыться при месячных нельзя-будет как из крана заливать
Пацака-задирака• 27 июля 2017
раньше тоже вымывала, после этого начала появляться очень много выделений и постоянно у гинеколога находили какой-нибудь грибок. как перестала вымывать, проблем по- женски не находили.
Акуна_Матата• 27 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
вы серьезно?!
надеюсь просто троллинг...
Если нет, кто вас вообще надоумил, и в каком возрасте, там вымывать?
Воленс-неволенс• 27 июля 2017
О, Боги! Нет конечно)) но допускаю, что есть категория женщин, которая это делает. По каким причинам, я не знаю.
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2017
Тю. Якись вы дремучи.
Я беру презик шипованный в сексшопе
На мужа огурец и сверху поливаю мылом
И вперед
Через полчаса все сияет
Бибер-анонимер• 27 июля 2017
Ответ дляБутербродница
44 чел уже. Скажем так - не мало)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июля 2017
тю, а я жидкое мыло и пальцем,пальцем.....чтоб все сияло.
Кашпо• 27 июля 2017
спасибо, ржу с каментов, девочки, вы классные, пешите есчо