дамаАмстердама• 27 июля 2017

Угрожают Советчицей)))

Девочки, может вы подскажете. Некоторое время назад создавала здесь тему о том, что отдам одежду тем кому нужно. К слову, одежды очень много, несколько десятков килограмм. Отписалась девушка, которой я уже помогала ранее детскими вещами. Все отлично.
Но так сложилось, что я попала на операцию по замене тазобедренного сустава, потом реабилитация, потом семейные обстоятельства, короче 3 месяца выпали из жизни. Она пишет каждый день все это время,я объясняю что не могу это сделать так как такая ситуация. После этого все равно каждый день когда да когда и почему я "придумываю непонятные ситуации", а теперь вообще угрожает советчицей) Я вообще в шоке, не понимаю, я что-то должна этому человеку? Мне реально не приятно. Сколько помогала здесь людям, но такое хамство первый раз - вот вы должны и все, хоть тресни
tygress• 27 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Это ваше мнение. Я написала свое. Претензий конечно девушка предъявлять не имеет права, но и автор поступила некрасиво.
Умри, но вещи отправь ?

Морковна• 27 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
тогда не понимаю зачем тут эта тема - пригрозила - можно было в личку написать мол пиши что хочешь и куда хочешь я тебе ничем не обязана и в черный список внести.
ну так так и есть, просто иногда хочется какого-то взгляда со стороны, объективного так сказать) а может и да, опередить темой)
Думаю, никому не хотелось бы быть звездой советчицы, и чтобы все тебя полоскали, что, где, когда, почему)
feelfree• 27 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы страшный человек умри но попрошайке помоги? Ужас
Прям с операционного стола надо было отправку сделать!
Женщина же ждёт!
Просто звязда• 27 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
В чем автор поступила некрасиво? Она отказывалась отправить? Она сказала попрошайке, что отправит, когда сможет. НО той вынь и подай сию минуту, видать, нечем торговать)
Фортиссио• 27 июля 2017
Ответ дляНаучительница
зачем так культурно? можно слово и покороче подобрать.
женщину туда посылать,на короче слово, удовольствие еще получит))) обойдется.
Пошаманю• 27 июля 2017
автор, все вам сказали что вы правы. Теперь открывайте нам ник этой дамочки. Пускай знают вымогателя в лицо так сказать
Зоркая Зорро• 27 июля 2017
Ответ дляМорковна
ну если бы написала сюда - отписалась бы что барышня наглая, требует от меня моей благотворительной помощи - и сразу бы тема была исчерпана так же.
автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
да, вы правы, еще вчера я написала, что отправлю когда смогу. Девочки, я же не могу все рассказывать, опперация, не простой период и т.д. Все посылки за которые люди платили деньги отправлял мой сын, но он еще хлипкий подросток, мне реально жалко чтоб он тащил 50 кг на почту
Барабан для взрослых• 27 июля 2017
Ответ дляshefrp
У меня была операция, а человек меня ждал (договорились накануне), муж отнес и все. Не вижу проблемы.
Ну Вы не видите, а автор видит. Мож у нее муж работает допоздна, после работы бежит к ней в больницу, так как других родных рядом нет, а потом еще до ночи с детьми (покушать, поиграть,внимание уделить). До отправки вещей ему будет? Как так можно рассуждать глядя лишь со своей колокольни ?

Научительница• 27 июля 2017
давно уже известно, что ’’спасибо’’ вам скажут только в первый раз.
во второй раз вы будете обязаны, а в третий уже виноваты.
Мама фифти цента• 27 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
автор поступила не то что красиво а благородно. а она хамка
Морковна• 27 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
так по сути так и написала)
а сейчас все обмениваются комментариями, есть что обсудить)
Зоркая Зорро• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
эта тема затем, что я хочу понимать - может я действительно не права, все таки коллективный разум сильнее, и мне нужно по другому относиться к человеку
коллективный разум вреден, учитывая что процентов 80% тут он состоит из домохозяек.
автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
я уже ответила, я написала с единой целью - понять, может я не права, глупа и не сдерживаю свои слова, вот и все. Если бы я хотела славы то писала бы открыто и с ником данной девушки
shefrp• 27 июля 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Спасибо,да,в отличии от вас
Заметно
Грушки-яблочки• 27 июля 2017
Автор, спирте спокойно, вы правы, вымогательницу шлите лесом, а то налгых и безсовестных хватает
feelfree• 27 июля 2017
Автор, представление затянулось.
вас поддержало 99% здесь отписавшихся.
Или открывайте карты, или закрывайте тему и поступайте так, как считаете нужным.
А то вы всё продолжаете оправдываться и складывается впечатление, что вам вот-вот полегчает и вы попрёте таки эту посылку на почту.
12 галюцинаций• 27 июля 2017
Меня как-то в теме тут спрашивали, почему вещи детей (кроме 20% лучших) на тряпки пускаю. Вот сегодня подоконники и полки мыла - 2 футболочки пошло. Целых, просто уже маленьких. Заровских.
Потому что нафиг надо вот этот гемор, кому-то еще должна будешь, какие-то кровные обиды... Отличные тряпки - вымыла и выбросила.
tygress• 27 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Женщина же ждёт!
Ага, лето на носу, а она без обновок - автор вы просто нахалка , мадам уже мысленно все переносила, а тут вы со своей болезнью. И муж ваш нахал - не бросил детей и не помчался на НП отправлять тете вещи

Морковна• 27 июля 2017
Ответ дляshefrp
если для вашего мужа это не было проблемой, почему не отнести? а если реально нет на это времени, ну вот совсем нет и голова другим занята, корректировать все планы, чтобы передать бесплатно одежду? Это же не вещи первой необходимости. Вполне уместно перенести и договорится на другое время, кто-то от этого сильно пострадал бы?
автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, представление затянулось.
вас поддержало 99% здесь отписавшихся.
я вас поняла, вы правы, тему закрываю
neoba• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
я просто в шоке с наглости, она реально мне написала сегодня, что на пишет на советчицу))) Но дело в том, что я же ей ничего не продавала, то есть по сути я вообще ничего ей не должна.... Или я что то не понимаю
Конечно, не понимаете. Она уже все ваши вещи мысленно продала и наварилась. А вы так ее подводите. Нехорошо
Просто звязда• 27 июля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Вы зря не открываете ее ник. Тут уже выдвигают возможные варианты, как бы не подумали на нормальных людей, а ваша Лена останется в белом и пушистом.
Вот именно... выше уже и ники начали публиковать... а человек, может, вовсе ни при чем.
tygress• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
50 кг вещей ? После первой претензии - сразу была бы отправлена в пешее сексуальное путешествие
shefrp• 27 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Странно, всегда считала Вас адекватной.
А в чем неадекватность? Я б попросила мужа, если у мужа автора нет возможности, то можно было б написать девушке и извиниться, объяснив ситуацию.
автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляshefrp
так я писала!!! И извинялась много раз!
Марс атакует• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Зачем одному человеку 50 кг вещей? Явно перепродажа. Похоже что она злится потому что уже подсчитала доходы. Отдайте волонтерам и пошлите ее.
Грушки-яблочки• 27 июля 2017
Я бы вообще создала единую тему с базой данных советчиц попрошаек которые гребут все на халяву или для продаж, а то в каждой теме отдам те же лица берут как так можно
Просто звязда• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
я делала в Ивано-Франковске. Знаю еще в Киеве хорошо делают
В обласній, на Пасічній?
автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ладно девченки, всем спасибо, тему закрываю и постараюсь спать спокойно