дамаАмстердама• 27 июля 2017

Угрожают Советчицей)))

Девочки, может вы подскажете. Некоторое время назад создавала здесь тему о том, что отдам одежду тем кому нужно. К слову, одежды очень много, несколько десятков килограмм. Отписалась девушка, которой я уже помогала ранее детскими вещами. Все отлично.
Но так сложилось, что я попала на операцию по замене тазобедренного сустава, потом реабилитация, потом семейные обстоятельства, короче 3 месяца выпали из жизни. Она пишет каждый день все это время,я объясняю что не могу это сделать так как такая ситуация. После этого все равно каждый день когда да когда и почему я "придумываю непонятные ситуации", а теперь вообще угрожает советчицей) Я вообще в шоке, не понимаю, я что-то должна этому человеку? Мне реально не приятно. Сколько помогала здесь людям, но такое хамство первый раз - вот вы должны и все, хоть тресни
Пугоовка• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
я вас поняла, вы правы, тему закрываю
К чему тогда была эта тема? 50 кг шмотья это же за сколько лет оно у вас собралось? Если вы правы то почему не выставить ее ник? Значит чего то вы не договариваете. 50 кг явно не ваших вещей а секонда остатки.

автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
В обласній, на Пасічній?
да
Пугоовка• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ладно девченки, всем спасибо, тему закрываю и постараюсь спать спокойно
Зачем открывали ее непонятно.
Простецкая• 27 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Меня как-то в теме тут спрашивали, почему вещи детей (кроме 20% лучших) на тряпки пускаю. Вот сегодня подоконники и полки мыла - 2 футболочки пошло. Целых, просто уже маленьких. Заровских.
Потому что нафиг надо вот этот гемор, кому-то еще должна будешь, какие-то кровные обиды... Отличные тряпки - вымыла и выбросила.
ви жартуєте?)
shefrp• 27 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы страшный человек умри но попрошайке помоги? Ужас
От чего умри? Что отдал ненужные вещи?
автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляПугоовка
вы прикалываетесь? Какой сэконд? Я в жизни не покупаю такого. Там просто и пальто несколько штук и много джинсов. Я очень похудела и поменяла практически весь гардероб, начиная от маек, заканчивая пальто и куртками
Просто звязда• 27 июля 2017
Ответ дляtygress
Умри, но вещи отправь ?
А то Еще и гордятся этим)
Грушки-яблочки• 27 июля 2017
50 кг? явная перепродажа, она то уже денежку посчитала небось а тут такой облом
Пошаманю• 27 июля 2017
Ответ дляПугоовка
какая разница,свое или секонд автор отдавала?
главное тут угрозы и наглость Лены.
Не выслали -забыл и все. А тут прям такая настойчивость и простите за франц.ахреневшесть.

Пугоовка• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ясно, так что там с ником? если вам нечего скрывать то смысл утаивать ник?
irina _d• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
девочки, понимаете, мне просто не удобно, так как я действительно обещала. Но есть одно но, человек начал писать что я рассказываю нелепые истории, что я такая и сякая, что пусть муж отправит. Ну неужели нельзя подождать эту посылку спокойно и молча? и не разводить скандалов?
это явно профессиональный “просильщик”. Ибо ни один нормальный человек не будет внаглую требовать, еще и угрожать. Это за гранью просто.
Аноним_1532• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
понимаете, я такой человек, хочу чтоб все были довольны. Полгода назад я выслала ей огромную сумку детских вещей и все отлично, а тут прямо выбесила меня - давай высылай и ничего не знаю
Она же из перепродает. Не высылайте ей никогда! Нуждающиеся никогда так нагло просить не будут.
Простецкая• 27 июля 2017
і всі Лєни тепер під підозрою)
Грушки-яблочки• 27 июля 2017
Хотите дам ник девочки которой я отсылаю очень хороший человечек. Хотя сначало спросить надо можно ли
автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляПугоовка
лучше подскажите как тему закрыть? А то я уже и продавец сэконда и непонятно что
Просто звязда• 27 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
коллективный разум вреден, учитывая что процентов 80% тут он состоит из домохозяек.
А зачем Вы всех на свой копыл меряете?
Пугоовка• 27 июля 2017
Ответ дляПошаманю
главное тут угрозы и наглость Лены.
Это все ясно, хоть даже и секонд. Почему скрывается ник? 6 стр пишут аяйая Лена( или кто там). Если срывать нечего то почему не предоставить ник и скрины?
былоИпрошло• 27 июля 2017
Девочки, я почитала тему и мне так плохо стало и обидно за автора. Вот есть же Люди и людишки. Еще и не верит, что у человека операция была, все дома на муже, еще и свои дети на нем. А когда почитала, что сын- подросток носил посылки, выполнил за маму обязательства - прямо слезы наворачиваются. Автор, пусть она и сидит теперь в черном списке, может человеком со временем станет
feelfree• 27 июля 2017
Ответ дляshefrp
А в чем неадекватность? Я б попросила мужа, если у мужа автора нет возможности, то можно было б написать девушке и извиниться, объяснив ситуацию.
И не просто извиниться, а перебросить ей гривен 600-800 на карточку.
Она же всё таки переживала, ждала, надеялась, верила......

Пугоовка• 27 июля 2017
Все ясно, автор очередной троль. Как посыпались вопросы о нике, тему быстро прикрыла.
shefrp• 27 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
В чем автор поступила некрасиво? Она отказывалась отправить? Она сказала попрошайке, что отправит, когда сможет. НО той вынь и подай сию минуту, видать, нечем торговать)
Можно же было объяснить девушке ситуацию, а то выглядит ’пообещала и пропала’.
kokakok121• 27 июля 2017
все не читала ,в двух словах можно?
Просто звязда• 27 июля 2017
Ответ дляshefrp
Так автор писала и объясняла. Ваш муж вприпрыжку 50 кг нес бегом, чтобы Вашей клиентке угодить? И потом, Вы продали вещь, а автор - отдавала. В Вашем случае неотправка попахивала бы мошенничеством и плохой оценкой. а Вам так этого не хочется, правда?
DianKa_Vurd• 27 июля 2017
Ответ дляshefrp
Удалено администрацией...