дамаАмстердама• 27 июля 2017

Угрожают Советчицей)))

Девочки, может вы подскажете. Некоторое время назад создавала здесь тему о том, что отдам одежду тем кому нужно. К слову, одежды очень много, несколько десятков килограмм. Отписалась девушка, которой я уже помогала ранее детскими вещами. Все отлично.
Но так сложилось, что я попала на операцию по замене тазобедренного сустава, потом реабилитация, потом семейные обстоятельства, короче 3 месяца выпали из жизни. Она пишет каждый день все это время,я объясняю что не могу это сделать так как такая ситуация. После этого все равно каждый день когда да когда и почему я "придумываю непонятные ситуации", а теперь вообще угрожает советчицей) Я вообще в шоке, не понимаю, я что-то должна этому человеку? Мне реально не приятно. Сколько помогала здесь людям, но такое хамство первый раз - вот вы должны и все, хоть тресни
Дніпрянка• 27 июля 2017
Попередьте її, що оприлюдните її нік на Советчіце.

MANGO_1982• 27 июля 2017
Я в шоке .
Автор ,вы большая молодец что помогаете .
Но я бы вам советовала отправить девушку на ... и не общаться больше с ней и тем более не отчитываться перед ней
Лина*• 27 июля 2017
Нынче какая-то эпидемия в стране! Только плакаться, жалиться, весь мир должен и не хрена не делать! Имею парочку инфицированных даже среди родственников(
автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
она не с теткой японкой на аве?
вот это уже интересно))) откуда вы знаете?
Мама фифти цента• 27 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Вы ей пообещали... Не знаю как остальные, а я привыкла сдерживать свое слово. Если бы была ситуация как у вас - попросила б мужа отправить.
обещать не значит жениться. ну не получается у человека- ну бывает. но так нагло настаивать это уже край хамства. никто! не имеет права выставлять такие притензии. она ей ничего не должна. денег она от нее не получала- так что вы не правы
автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляMANGO_1982
Я в шоке .
муж говорит, вызови и курьера, отправь посылку и забудь. Но после этих угроз мне как то стало не по себе
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
я как то тоже отдавала,она первая написала.даже спасибо не сказала. тоже Лена. вот и подумала)
DianKa_Vurd• 27 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
А вот наша героиня))))
Заикальница• 27 июля 2017
Чтобы совесть оправдать , и слово сдержать- отправьте ей бесплатно баночку пустую, с крышечкой, пусть яд туда свой змеиный сцеживает, продает и богатеет, богатеет!!!

автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
самое главное - я не отказываюсь отправить, ни в коем случае, но когда будет возможность
автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
понятно)
Пошаманю• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
ооо. и я ее знаю. Тоже просила выслать. А я как раз заболела и мне вообще не до вещей было. Но мне написали пару раз, я что то ответила, а после месяца написали спасибо
Анонимба• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Так,колитесь кто нахалка. Ваш ник мы уже знаем. Я бы ей ничего не отправляла.
Мама фифти цента• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
что??? не смейте! поможете потом реально тем кому это надо, а не этой хамке. я бы ни при каком расскладе не отправляла ей ничего- люди оборзели. пожелайте ей хорошей работы, если у нее есть руки вам строчить значит есть время и поработать
АнтиТанкист• 27 июля 2017
Автор, пишите ник дамы! Скотина она, просто скотина!
Кактус из кожезаменителя• 27 июля 2017
покажите уже эту японку китаянку
Налитое яблочко• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
мой муж и так зашился и с работой и с двумя детьми, пока я была неподвижна, поэтому я не могу его еще и об этом просить
Я написала о себе, а вы поступайте как сами считаете нужным.
feelfree• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
там реально длинная переписка, так как она писала мне каждый день все эти три месяца. Вот последние сообщения:
Я:
Лена, я вам что-то должна? После некоторых ваших сообщений, общаться с вами у меня нет никакого желания. На счет посылки - когда будет время, тогда и отправлю.

сегодня 12:46
Девушка:
спс вам Таня но некоторые мои сообщения это следствие ваших действий просто вы издеваетесь надо мной просила вас много раз интересно мне если поднять эту темку с опросом на советчице со скринами переписки кто будет прав кто издевается над кем или кто обещал кому я просто в шоке если вы выше по социальному рангу это не дает вам право так со мной поступать

сегодня 14:22
tanya-ttt
да поднимайте что хотите, вообще обнаглели вкрай
Боже, зачем вы вообще с ней продолжаете разговор?
В жопу послали, скрин переписки администраторам отправили, в чс поставили и забыли как страшный соню.
вам что - нечем заняться?
автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляАнонимба
да не хочу я, тем более что уже несколько девочек написали что тоже с ней имели ситуации

автор дамаАмстердама • 27 июля 2017
Ответ дляfeelfree
вам что - нечем заняться?
характер у меня такой, дибильный
Мама фифти цента• 27 июля 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
А вот наша героиня))))
мне тоже так показалась) потому ответила ей. на ее стороне может быть только она одна))
MANGO_1982• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Я так понимаю вас зовут Таня , так вот Таня запомните вы никому ничего не должны тем более совершенно незнакомому человеку .

За время что я на кидмтафф да и вообще в инете мне только одна девочка написала спасибо и через год попросила номер карты так как у них наладилось в семье финансов положение .
Вот ради таких девочек и стоит помогать людям .
Все остальные , просто грелку все подряд и их ничего не останавоивает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июля 2017
Лена-15?
все по ГОСТу!• 27 июля 2017
Думаю она их продает) Отвозит в села и там продает, как и многие, которые в секе отовариваются на 50 кг.. Вот Вы ей ’завоз’ новый не сделали.
feelfree• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
характер у меня такой, дибильный
Ну, и прекращайте.
Не хватало ещё на сетевых вампиров и хамок тратить время.
Развели тут болото с сущностями, сто страничные темы про дайте пожрать, а то на мейнкуна не хватает мне и моим трём детям аутистам с дцп и плоскостопием....
Вот на такой благодатной почве и вырастают такие отмороженные попрошайки.
Просто звязда• 27 июля 2017
Ответ дляФортиссио
Нахрен ее пошлите.
А еще - ник и данные в студию!
Налитое яблочко• 27 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Это ваше мнение. Я написала свое. Претензий конечно девушка предъявлять не имеет права, но и автор поступила некрасиво.
АнтиТанкист• 27 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, я вещи планирую отдавать, вещи хорошие и не хочу на этого ’человека’ попасть. Да и много кто не хочет... Она хотела славы на советчице? Мы готовы ее организовать!
У кого такое было• 27 июля 2017
Очень часто вижу тут пркдложения ’’отдам даром’’. Однажды женщина отдавала вышиванку нужного мне размера. Написала ей, дала адрес, и все. Спустя пару недель напомнила о себе, обещали выслать, но никто, естественно, не выслал. Мне урок-не надо надеяться на халяву. Но зачем создавать темы и не отдавать? Автор, Вы писали, что отправите, но позже? Или просто вселили надежду и кинули?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июля 2017
Лена-15 из Харькова?