Очень-очень• 27 июля 2017
Девочки-модницы,покажите какие у Вас сумочки через плечо плиз!
Хочу купить новую, так как моя уже совсем уже не ахти и не могу нечего выбрать(((Сумка нужна небольшая(кошелёк,телефон,пудра ,помада) и именно через плечо...
Я не такая• 27 июля 2017
Я в ФБ подписана на производителя SweetLand , я так понимаю, это наши шьют, там мне все нравятся.
Очень-очень
• 28 июля 2017
Ответ дляЯ не такая
вот такие
и Ваши мне все нравятся)все кожа,наверное дорогие?
Очень-очень
• 28 июля 2017
Ответ дляЯ не такая
спасибо,посмотрю
кружкаЭсмарха• 28 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
классная!где брали?
В Инстаграме) Это Украинская фирма OUR LUCK