HelgaStar• 24 августа 2013

Посоветуйте посредника по Next с самыми выгодными условиями

автор HelgaStar • 24 августа 2013
Желательно - Киев.

БИБИ• 24 августа 2013
зачем посредника..у вас что нет карты какого-то банка ?
Jasper• 24 августа 2013
А сами не хотите покупать? Или принципиально английский сайт?
автор HelgaStar • 24 августа 2013
Ответ дляБИБИ
Есть.
Я не знаю, как самой заказать... Боюсь сделать что-то не так...(
автор HelgaStar • 24 августа 2013
Ответ дляJasper
Хочу, но надо, чтобы кто-то рассказал и подсказал, как самой это сделать.)
БИБИ• 24 августа 2013
Ответ дляHelgaStar
Есть.
там как в троамвае..все написанно
БИБИ• 24 августа 2013
Ответ дляHelgaStar
.. там нечего ждать..идите и регистрируйтесь..что все всего боятся? но не больше набирайте чем на 300 евро за раз
Jasper• 24 августа 2013
Ответ дляHelgaStar
НЕ волнуйтесь, всё предельно просто. Зато с заказом получите промо код со скидкой на следующий заказ. Регистрируйтесь, покупайте. ВАм домой принесут посылочку- это очень приятно :))
БИБИ• 24 августа 2013
Ответ дляJasper
мне никакого кода не давали

kashelcina• 24 августа 2013
Ответ дляJasper
и мне кода не давали
ни разу
и золовке тоже
автор HelgaStar • 24 августа 2013
Ответ дляБИБИ
Я с одной девочкой общалась, она на немалую сумму заказ сделала, оплатила и все... Деньги ушли и глухо.( Вот поэтому как-то стремно...
автор HelgaStar • 24 августа 2013
Ответ дляJasper
А как с оплатой? Регистрируюсь, потом в корзину кидаю, потом оплата. Приватовская карта подходит?
alex.mel.super• 24 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6433877.html
freeдом• 24 августа 2013
Девочки, подскажите, а домой принесут, наверное, только в крупных городах. А если я живу в райцентре, то куда мне доставят?
автор HelgaStar • 24 августа 2013
Ответ дляalex.mel.super
Спасибо, здесь и закажу.)
MrShopper• 26 августа 2013
Один из лучших варинатов - сервис Alfaparcel https://alfaparcel-support.com/aff.php?aff=4

Тема на форуме по магазину
http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=15542

Другой вариант Shopotam

http://shopotam.ru?puebtdid=112346