28 июля 2017

посоветуйте памперсы

мамочки посоветуйте хорошие не дорогие памперсы на подарок
только хорошие
показать весь текст
Дежурняшная 28 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
А нам подошли и после пописов не воняют.
У меня детей в принципе ни на какие памперсы не сыпало и не было раздражения. Теперь понимаю, что это удача
Да, вам повезло. Моей дочке 10 мес. На памперс сыпало, хаггис - после одного подгузника месяц вычухивали. Либеро еще ничего. Дада только в сиреневой пачке подошли. Остальное не пробовали.
В основном дочка в многоразовых.
Тут всё очень индивидуально
графиняВишенка 28 июля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
У лучше дада, чем этот страх хелен
Они ужасны, попа сразу мокрая и постоянно, протекают, один огромный ком по срединке
И не только у нас, все кто из пробовал , говорили, что ужас. ..
Дада висят как мешок.. что там может нравится
Цыпка 28 июля 2017
это очень индивидуально
как родилась дочь я купила либеро, хагис и памперсы (зеленые), подошли только последние