Xвостокрутелка• 28 июля 2017
У Притулы родилась дочь )))
Просто поделиться.
холециститная• 28 июля 2017
Ответ дляДа Щас же
Солома........?
Сало?
началось, к любому имени или фамилии можно прозвище придумать.
Моей 12, никто ее не обзывает.
Таки в курсе• 28 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
я как-то видела его в супермаркете, он в жизни лучше, чем по телевизору))))))
Вау!!! Куда уже лучше)) Харизма зашкаливает. И с ч.ю. всё отлично. Вот уж действительно - рожать и рожать от таких. Нужно завербовать Притулу донором в репродуктивные клиники..
Xвостокрутелка
• 28 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе