Блoшка-матрешка• 24 августа 2013
Как можно устроиться в общежитии Киев
Девочки, подскажите реально ли в Киеве получить комнату в общежитии? Может кто знает, подскажите хорошие и недорогие общаги. Спасибо!
Прасковична• 24 августа 2013
я знаю, что при нау есть так называемый отель, где можно снять, но сколько стоит не знаю
Цветок Мира• 24 августа 2013
Если общежитие ведомственное, а Вы не работаете на данном предприятии - то получить НИКАК. Снять за арендную плату можно, но разница в цене между гостинками и общежитиями не очень существенная.
Блoшка-матрешка
• 24 августа 2013
Ответ длябЭйбА
в каком смысле получить?
Я имела в виду снять комнату.
Блoшка-матрешка
• 24 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ввам нм учебу или для проживания?
для проживания.
Блoшка-матрешка
• 24 августа 2013
Ответ дляПрасковична
а можете дать координаты? если есть) Спасибо!
Блoшка-матрешка
• 24 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
А Вы не знаете выше 1000 грн?
Поумничка• 24 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
А Вы не знаете выше 1000 грн?
Невестка сотрудницы сдаёт комнату(кухня на блок и сидячая ванна на 2 комнаты),за 2000грн
Цветок Мира• 24 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
А Вы не знаете выше 1000 грн?
Да. Но еще много зависит от месторасположения.
1000 стоит комната с ворчащей и вечно не довольной бабушкой хозяйкой, а то и дороже.
Блoшка-матрешка
• 24 августа 2013
Ответ дляПоумничка
нам надо подешевле. спасибо