Маманя• 28 июля 2017

Перелет на 23 неделе! Что спросить у врача?

Девочки, предстоит перелет на 23-ей неделе берменности. Что нужно спросить у своео врача?
-Справку со сроком беременности, чтоб не проходить металоискатель в аэропорту, НУЖНО?
-Какие медикаменты с собой?
Мне только эти вопросы пришли в голову, что упустила?
кошкомышь• 28 июля 2017
Справку вам в любом случает нужно, чтобы на борт пустили.
Спросите, нет ли у вас противопоказаний для перелета

автор Маманя • 28 июля 2017
Ответ длякошкомышь
Первый раз о таком слышу. Летали подруги и никогда у них справку не требовали!
кошкомышь• 28 июля 2017
Ответ дляМаманя
Читайте правила вашей авиакомпании. Зависит от срока
автор Маманя • 28 июля 2017
Ответ длякошкомышь
Спасибо:)
ТыЧиНеТЫ• 28 июля 2017
Ответ длякошкомышь
Да, мне врач в лоб сказал,выбирай..ребенок или полет на самолёте;)
Но у меня перед этим угроза была.

Поэтому пришлось отложить свои планируется на пару тройку лет;)
автор Маманя • 28 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Но у меня перед этим угроза была.

Противопоказаний Слава Богу нет, анализы в норме!
Мандолина Бу• 28 июля 2017
В принципе, на этом сроке справку обычно не требуют. но мало ли. я бы взяла на всякий случай такую, где будет написано, что лететь можно. пусть доктор Вас тщательнее осмотрит и убедится, что Вам ничего не угрожает:)
-мурка-• 28 июля 2017
металлодетектор не противопоказан при беременности.
автор Маманя • 28 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо)

Бритоножка• 28 июля 2017
Летала на 30 нед. Никто ничего не требовал. Только у своего врача сама писала справку, что если что, то беру ответственность на себя.
Вроде бы если больше срок , Могут и не взять на борт, если не обучен персонал(стюардесы).
автор Маманя • 28 июля 2017
Ответ дляБритоножка
Да, так и есть, до опреденного срока берут на борт!
Галина Д.• 29 июля 2017
справку обязательно, спросите еще нужно ли вам компрессионное белье надевать в самолет. Что касается препаратов, вот здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=171 можете глянуть информацию о том, что должно быть в аптечке беременной путешественницы. И обязательно пусть посмотрит вас, если не будет никаких угроз, тогда можно лететь.