Пожмаковна• 28 июля 2017
Девочки, подскажите в Днепре или Днепродзержинске магазины с пряжей и тканями
Ближе к центру города, с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Спасибо. Нужна пряжа мохер изумрудного цвета и ткань.
Обращеница• 28 июля 2017
На Титова в Днепре есть магазин Пряжа
Там хороший выбор. Зимой брала белый мохер, но цену не помню
Пожмаковна
• 28 июля 2017
Ответ дляОбращеница
На Титова в Днепре есть магазин Пряжа
Я не местная. Это далеко от центра и Правды?
Обращеница• 29 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Да, это правый берег. От центра маршруткой 113 минут 15-20. А пр. Правды это вообще далеко, это левый берег