Апофиозная• 25 августа 2013
Помогите с детскими размерами HM
Девочки, хочу сыну купить куртку, джинсы,шапочку HM. эта ТМ идет размер в размер? не люблю, когда детки ходят в одежде на размер-два больше, с другой стороны, большое не маленькое
Весенний Марафон• 25 августа 2013
в большинстве большемерит.у нас рубашка 80 размер. наш рост 80 сейчас но подварачиваем целый манжет.потом шапочки купили.74 -80 ну на осень пойдут думаю.а 86-92 вобще на колени можно натянуть.куртку не брали.джинсы тоже чуток больше. вобщем если хотите сезон в сезон то конкретно рост в рост покупайте.просто я беру на рост 80 сейчас размер 86.для меня не проблема подвернуть манжет например на свитере.зато сможем одеть еще и весной.
Апофиозная
• 25 августа 2013
Ответ дляАпрель
Чтобы максимально точно получить ответ Вы хотя бы возраст ребенка напишите
. А вообще одежда НМ большемерит, обувь идет размер в размер, шапки, варежки, перчатки, трусы тоже в размер идут.

сейчас рост 77