Кнопус• 29 июля 2017
Мерайя Керри. Вы ее видели?((( так что можитеине худеть к пляжному сезону.
Мне непонятно как при достаточном количестве денег можно так выглядеть..... говорят у нее стресс из-за расставния.
Кнопус
• 29 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Всі справжні співачки ’в тілі’ - худим просто не вистачає енергії співати, тому виїзжають за рахунок звукооператора...
Чоловікам трохи простіше - вони в основі спринтери, тобто відпрацював вживу концерт, а далі валятися дня три, відновлювати запаси.
Это оперные.
Чем София Ротару не справжня спивачка?))
КинДза• 29 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Вы на сто процентов правы. С большим весом и широкой грудью легче выдавать нужные звуки. Почти все оперные певицы толстые. Я когда пела в хоре, мне тоже наш руководитель сказал срочно набирать вес, а то с такими напоягами и сознание потеряю пока вытяну нужную ноту.
Бабка-ежика• 29 июля 2017
Как раз выглядит она прекрасно - недряблое тело, ухоженные волосы, кожа свидетельство тому, а лишний вес набирают не зависимо от достатка и статуса. Вот гардеробчик я бы сменила, однозначно.
Запароленое одеяло• 29 июля 2017
Ответ дляМари77.78
Так ей уже за 50, подходящая фигура для бабушки
Не ЗА 50, а ей ЕЩЕ даже 50 нет.
Блинчик Мой• 29 июля 2017
Ответ дляКнопус
Это оперные.
Мерайя якраз і починала як оперна, без фанери.
А Ротару - якщо співала вживу, то уже в третій пісні ’плавав звук’... ну і знову ж рівненько все так у неї, щоб голос не напружувати.
Запароленое одеяло• 29 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
апетитная такая ’жіночка’
зато без целлюлита
То под утягивающими колготами его видно).
Незнакомлюся• 29 июля 2017
Если ей так нормально то мы тут каким боком-не думаю что она будет прислушиваться к мнению советчиц
Жена миллионера• 29 июля 2017
Да ладно)) Мейчас такие фигуры в моде! Рианна тоже поправилась сильно, но выглядит шикарно!!! Бейонсе.. Дженнифер Лопес вообще красивейшая из Женщин!). Я вообще худых не люблю).
Пугачиха• 29 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
сейчас новый тренд в моде на фигуры.
Вешалки больше не в тренде, в тренде попы и сиськи.
Точно, Риа ну несет не по децки
Блинчик Мой• 29 июля 2017
Ответ дляКинДза
Ще в басейн дівчат заганяють примусово
ТебеОноНадось• 29 июля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
как-бы и неплохо для ее годков, но нафига так одеваться при ее весе, не понимаю
вот с этим согласна)
Само_достаточная• 29 июля 2017
видели, ну переживет расставание - похудеет
у нее вроде двое маленьких детей
ТебеОноНадось• 29 июля 2017
Ответ дляКнопус
В 120 кг? Я не знала.
да ладно нет там 120 кг, у меня сотрудница была 120, она была как медуза.
Кнопус
• 29 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Мы так,поговорить. Она же публичный человек)
Кнопус
• 29 июля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Лопес не толстая
Кнопус
• 29 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Нену я ее лично на весах не видела конечно)))
Но 120 кг по разному выглядят на разных людях.
Кашка-маняшка• 29 июля 2017
Ответ дляtani83
Капец... вес то полбеды. Но одеть такую одежду на сцену при таком весе- вот это реально жесть)))
це точно...
Молчунья• 29 июля 2017
Ответ дляМари77.78
когда было 50 ?
Запароленое одеяло• 29 июля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Вы Джей Ло давно видели?!
Молчунья• 29 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
она может себе позволить быть собой
а не как на советчитчиуе при 167 -70 кг 45 лет и троих детях-поставили ожирение.

волосатое стекло• 29 июля 2017
Зато у нас певицы ... и не у одной голоса нет. Не надоело людей обсуждать?
Запароленое одеяло• 29 июля 2017
Ответ дляМолчунья
когда было 50 ?
Советчицы сейчас расскажут, что уже глубоко и за 50 и целлюлита нет при такой жировой массе), то прям мышцы у нее так наросли.
Папина дочка• 29 июля 2017
ужас!!такая красотка была...
Джей Ло очень люблю,смотрела недавно сериал с ней.Шикарная женщина!
Файна цьоця• 29 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
она может себе позволить быть собой

муха в кедах• 29 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
апетитная такая ’жіночка’
зато без целлюлита
без целлюлита???она же в утягивающих колготах!!!!