Кнопус• 29 июля 2017

Мерайя Керри. Вы ее видели?((( так что можитеине худеть к пляжному сезону.

Мне непонятно как при достаточном количестве денег можно так выглядеть..... говорят у нее стресс из-за расставния.
ТебеОноНадось• 29 июля 2017
вы что модный приговор решили ей устроить? ну если ей нормально в таком весе, ее личное дело.

Мари77.78• 29 июля 2017
Так ей уже за 50, подходящая фигура для бабушки
buterfly_2013• 29 июля 2017
А кому какая разница какие объему у Мерайи. ..
Если человек хочет худеть, то делает это для себя. Ему же самому некомфортно с лишним весом.
ША все! я пришла• 29 июля 2017
апетитная такая ’жіночка’
зато без целлюлита
ЗавЛабСнаб• 29 июля 2017
А зачем ей худеть?
автор Кнопус • 29 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Решила,а что нельзя?)))
автор Кнопус • 29 июля 2017
Ответ дляМари77.78
Ну да)).
ЕлькиПальки• 29 июля 2017
как-бы и неплохо для ее годков, но нафига так одеваться при ее весе, не понимаю
автор Кнопус • 29 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А зачем ей худеть?
Врачи говорят,что серьезные проблемы начинаются со здоровьем.

Vertu• 29 июля 2017
Я наоборот в стрессе есть ничего не могу
Божья коровка• 29 июля 2017
она может себе позволить быть собой
а не как на советчитчиуе при 167 -70 кг 45 лет и троих детях-поставили ожирение.
tani83• 29 июля 2017
Капец... вес то полбеды. Но одеть такую одежду на сцену при таком весе- вот это реально жесть)))
Дежурняшная• 29 июля 2017
сейчас новый тренд в моде на фигуры.
Вешалки больше не в тренде, в тренде попы и сиськи.
автор Кнопус • 29 июля 2017
Ответ дляVertu
Хорошо вам.
А Я заедаю,но беру себя в руки как только 2-3 кг набираю.
автор Кнопус • 29 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
сейчас новый тренд в моде на фигуры.
В 120 кг? Я не знала.
автор Кнопус • 29 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
она может себе позволить быть собой
70 кг разными бывают
Звезда в шоке• 29 июля 2017
Ответ дляКнопус
У мене недостатньо ваги. Мені навпаки лікарі кажуть, що якщо зараз не наберу +10 кг, то почнеться клімакс, а з ним і всі інші проблеми. А мені ще 40 немає. Мені лікарі кажуть, що для жінки в такому віці кілька зайвих кілограмів нормально і корисно для здоров´я.
Басноплетка• 29 июля 2017
Не,фигура то как фигура. Но зачем одевать такое? Жесть!
Screenshifango• 29 июля 2017
Ответ дляБасноплетка
А почему не надевать? Судьи - кто? ))

автор Кнопус • 29 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Несколько и 50 как бы разное
автор Кнопус • 29 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
А почему не надевать? Судьи - кто? ))
Зрители и фанаты наверное.
Vertu• 29 июля 2017
Ответ дляКнопус
Хорошо вам.
Та не сильно тоже, гастрит, и всё такое
Чаюри• 29 июля 2017
Главное, чтобы пела хорошо) Выглядит она в целом цветущей, лишний вес, думаю, не особо мешает ей.
buy_with_me• 29 июля 2017
Мужик рядом с ней себя нормально чувствует))
автор Кнопус • 29 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Поет прекрасно и это факт
Screenshifango• 29 июля 2017
Ответ дляКнопус
Зрители и фанаты наверное.
так им норм) или думаете у нее концерты перенесутся из Лас-Вегаса в Ровжы?
Ревнивая жена• 29 июля 2017
е-мое! ))) меня больше напрягает не ее вес, а ее сценический костюм, спасибо хоть колготками целлюлит прикрыла)))
Блинчик Мой• 29 июля 2017
Всі справжні співачки ’в тілі’ - худим просто не вистачає енергії співати, тому виїзжають за рахунок звукооператора...
Чоловікам трохи простіше - вони в основі спринтери, тобто відпрацював вживу концерт, а далі валятися дня три, відновлювати запаси.
автор Кнопус • 29 июля 2017
Ответ дляbuy_with_me
Так ему за это деньги платят
автор Кнопус • 29 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну как бы я тоже очень люблю ее творчество,мечтаю попасть на концерт