Кнопус• 29 июля 2017
Мерайя Керри. Вы ее видели?((( так что можитеине худеть к пляжному сезону.
Мне непонятно как при достаточном количестве денег можно так выглядеть..... говорят у нее стресс из-за расставния.
Оля Хоменко• 29 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Что она делает своей дочери?!
это аэрограф, макияж наносит ребенку))
Рябушка Ку• 29 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
апетитная такая ’жіночка’
зато без целлюлита
та где без?! Под колготы спрятала
Смурфетта• 29 июля 2017
нормальная фигура и сценический наряд, а вот как поет не знаю, сейчас поищу какой нибудь клип
Карусель-весель• 29 июля 2017
Ответ дляКинДза
Вы на сто процентов правы. С большим весом и широкой грудью легче выдавать нужные звуки. Почти все оперные певицы толстые. Я когда пела в хоре, мне тоже наш руководитель сказал срочно набирать вес, а то с такими напоягами и сознание потеряю пока вытяну нужную ноту.
Чушь и давно отжившие стереотипы. У меня однокурсница в консерватории ( ныне в Большом поет) тоща как цыпленочек, все косточки-ключицы видать. На голосе никак не отражалось.
Или скажите, что молодая Нетребко с ее модельной внешностью плохо пела) или Гаранча
Образ жизни да, способствует набору веса, ночные сумасшедшие перегрузки и зажор. А фуршетики после концертов!.. но не путайте причину и следствие
В рот не ложи• 29 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
апетитная такая ’жіночка’
зато без целлюлита
И не говорите, за какие заслуги так повезло дамам с африканскими генами? У белой тетеньки такой комплекции был бы по шею и в три слоя, а темненькие вышагивают себе в труселях, упругие гадючки.
Автор, для тех, у кого уникальный голосовой диапазон и блестящая мировая карьера, похудение не так уж важно.
Радость моя• 29 июля 2017
зі сцени її якраз гарно видно і не так, як оце сфотографували
у мене 49 кг і вік майже як у Марайі - кому яка різниця як ми виглядаємо? 18 річним? але вони ж ще не знають, що в 18 ти намагаєшся сподобатись всим, а з віком, якщо мізки є, то мають зробити все, щоб сподобатись тобі))
СпайдерВумен• 29 июля 2017
неее....тут проблема не в большом весе, а в неадекватности того кто подбирал сценический костюм....
даже при таком весе в правильно подобранном платье она бы выглядела гораздо лучше
Блинчик Мой• 29 июля 2017
Ответ дляsobacura
Ну ладно,наела, ну ладно стресс, но зачем так одеваться???????
Щоб заздрили !
Кнопус
• 29 июля 2017
Ответ дляВорона
А где вы увидели 50 лишних кило? У неё вес максимум 80.
она 120 кг на фото
рост 173, прикинула просто, что 50 лишних
Жена миллионера• 29 июля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы Джей Ло давно видели?!
Я на нее в Инстаграм подписана. И на этого мужчину Ее заодно)). Шикарная . Обожаю Ее и Ее типаж))) Но все эти годы находились тётеньки, которые называло Джей Ло ’толстой с толстлй задницей’.
Кнопус
• 29 июля 2017
Ответ дляЖена миллионера
я смотрела ее сериал, и видно по лицу, что пластики и уколов не делала
шикарная
Кнопус
• 29 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
это плохо для здоровья ее(((
фан L.O.S.T.• 29 июля 2017
Да уж... Фотка всем жирухам на радость. Сразу столько постов о том, что сейчас сало в моде.
Не льстите себе, в моде сейчас спорт и здоровое питание, а не жир с целлюлитом.
Вишнёвая Леди• 29 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Что она делает своей дочери?!
Рисует аэрографом)
Аноним Завхоз• 29 июля 2017
Ответ дляКнопус
Хорошо вам.
А Я заедаю,но беру себя в руки как только 2-3 кг набираю.
Я тоже ем при стрессе. Особенно сладкое. Обычно люди которые курят, кричат что не могут ничего есть при стрессе. Зато курят как паровозы. Кому Шо
она никогда не была худышкой. нафиг нужна эта каторга, если от природы совсем другое заложено. как раз фанатичное худение всеми правдами и неправдами в таких случаях гораздо более вредно. мне Настю Каменских жалко. мордует себя, лицом постарела на 10 лет - и все туда же, даже разговаривает об этом как фанатик
Молчунья• 29 июля 2017
Ответ дляКнопус
примерно так)
))) Поняла, но немного не согласна.
5 человек с одним и тем же ростом будет примерно +- пару см в талии,груди и бедрах выглядеть .
75В• 29 июля 2017
Ответ дляКнопус
она 120 кг на фото
Де пише про 120 кг на фото?
Накрыло-не отпускает• 29 июля 2017
Не переживайте так,автор за Мерайю...
А то стресс будет и располнеете...
Бауди на ауди• 29 июля 2017
шикарная женщина, подтянутая... но.. я б такое не одела, при ее комплекции, а она наверное хочет сказать,что шикарна и при таком состоянии
мадам Везувий• 29 июля 2017
Ответ дляКнопус
она 120 кг на фото
Вы вживую 120 кил видели? Ей до них еще жрать и жрать!
долой_лама• 29 июля 2017
Она уже давно на антидепрессантах. Плюс алкоголь и много еды, если что-то пошлО в жизни не так. Её ж замуж не взяли. Вот её и разнесло...
Отмотала своё• 29 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
А почему не надевать? Судьи - кто? ))
Ну как же ’почему’?
Потому что советчицы затюкают