Покращена• 25 августа 2013

Скорее всего, меня кинули.

Девочки, сделала заказ у постредика по картерсу. через полтора меяца спросила, на какой стадии покупка. и тишинааааааа. а сегодня смотрю, посредник удалила свой профиль на сайте. Деньги пропали. Деньги были отправлены на имя МУРЗИНА ВАЛЕРИЯ. кто-то работал с этим посредником?
Sharlotka• 25 августа 2013
очень жаль(((

Рожки-да-ножки• 25 августа 2013
а разве можно удалить свой профиль?
Motomoto1• 25 августа 2013
Ужас((А на какую сумму заказ делали?
Аноним Советчик• 25 августа 2013
А какой рейтинг был у продавца?
Быстровочка• 25 августа 2013
У меня давно сложилось впечатление что все, ну, или 90% мужчин на этом сайте просто килады и мошенники...никогда ничего тут не куплю у мужчины
anna_karanova• 25 августа 2013
сочувствую! ищите другого посредника, тщательно читайте отзывы.
Аноним Советчик• 25 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
С чего Вы взяли, что мужчина?
Ошеламиссимо• 25 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Вывод сделан по опыту сотрудничества? или просто так, мужчин не любите? потому, что не было тут еще ни одной темы, что кинул продавец мужчина
Romashka_Irina• 25 августа 2013
Я заказывала уэтой девочки:https://www.kidstaff.com.ua/tema-4874305.html и у этой: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-80250.html

Заказывала неоднократно и все отлично! Напишите администраторам,может человек один экаунт удалил,а второй создал...

Пушап Ми• 25 августа 2013
так профиль может удалить только администрация сайта
nnattalli_nn• 25 августа 2013
а из какого она города? в одноклассниках только одна Мурзина.
katerinkas• 25 августа 2013
номер телефона есть пишите будем искать по инету.
Кастрюлька• 25 августа 2013
МУРЗИНА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 0 1993-06-13 ДИМЕР СТЕПАНА РАЗІНА 1 0 11
МУРЗИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 0 1993-11-12 ЗУГРЕС 60 РОКІВ ЖОВТНЯ 22 0 65
МУРЗИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА 0 1972-05-28 НОВОМИКОЛАЇВКА КОЛГОСПНА 8 0 0
Зам. зав. Анонима• 25 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
а разве можно удалить свой профиль?
конечно
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
глупости какие, делала покупки у 3х продавцов-мужчин, все отлично, а последняя сделка была приятным шоком, не каждая женщина так обслужит, вежливость и уважение просто зашкаливает, все четко, быстро
автор Покращена • 25 августа 2013
Ответ дляkaterinkas
Аноним Советчик• 25 августа 2013
Ответ дляПокращена
Вы звонили по номеру?
Аноним Советчик• 25 августа 2013
Автор, Вы бы написали ник продавца, какя сумма покупки, деньги переводили через приват24? можно посмотреть в каком городе выдана карта. Общайтесь с нами и мы постараемся Вам помочь.
автор Покращена • 25 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
какрта выдана вКиеве, сумма покупки 228 грн.не могу постоянно сидеть возле компа - малышка требует внимания.