ПироженкА• 29 июля 2017
Кетчуп или вкусный томатный соус, какой?
Девушки, кто умеет консервировать вкусный домашний соус/кетчуп, поделитесь рецептами, а? Надо какой-нибудь проверенный, вкусный, и чтоб в пиццу хорошо подходил. Может, есть у кого такое счастье?
o.shalneva• 29 июля 2017
Специально закрываю кетчуп для пиццы и гамбургеров только не кладу перец чили и заменила винный уксус на яблочный.Точно как кетчуп Хайнц.
ЗлойанОним• 29 июля 2017
я варю по вкусу заправку: помидоры без кожицы измельчаю, добавляю соль, корицу, лавр.лист в сезон шиповника бросаю горсть ягод и соус тогда более густой получается
ПироженкА
• 29 июля 2017
Ответ дляo.shalneva
Спасибо за ссылку! Классная жж-шка, сижу изучаю))
o.shalneva• 29 июля 2017
Ответ дляПироженкА
Закрывала по его рецепту варенье из вишни с шоколадом и из вишни с коньяком и корицей-это просто бомба!Сын сказал что это (вишня с шоколадом)просто жидкая конфета! Вчера с подружкой заготовили по его рецепту кабачковую икру и помидоры.