Думы мои думы• 29 июля 2017

Фиброаденома

Возможно кто-то делал операцию по удалению ФА в груди? Несколько лет назад делала биопсию,все нормально, хирург сказал не трогать ее. А в этом году прошла осмотр гинеколога и она сказала что нужно обязательно удалить. Кто знает,где в Киеве делают такие операции и сколько стоит? Настроение -ниже плинтуса,переживаю сильно, помощи ждать не от кого,работаю сама и содержу ребенка. Сориентиуйте плиз по ценам,кто знает.
Робот Вертер• 29 июля 2017
Вам бы сначала не помешала консультация мамолога и узи.Ломать ,не строить.Я со своей фиброаденомой уже 9 лет живу.

Усатая полосатая• 29 июля 2017
Я делала год назад
На Верховинной
Усатая полосатая• 29 июля 2017
Спрашивайте, что интересует
Приму в дар• 29 июля 2017
Делали операцию в 2000 году в институте онкологии и радиологии. До этого несколько лет наблюдалась. Куда бы вы не обратились, в тот же институт рака например, вам все равно будут делать обследование. Проконсультируйтесь еще с несколькими специалистами. В институте рака карточку завести 50 гривен и остальные исследования (узи, маммография, консультация врача) на начальном этапе не очень дорого. Позвоните в регистратуру и поговорите.
Скелет дыни• 29 июля 2017
Я бы не трогала, если не растёт. У меня 8 лет уже, не растёт, лезть туда не хочу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2017
Удалила в апреле на баггоутовской в диспансере.
Из советов:
Ищите доктоа, который сделает под местной анастезией.
Во первых понадобится 2 шприца лидокаина и все, потом ни антибиотика ни обезболивателя, короче, намного дешевле.
Во вторых, сам общий наркоз стоит больше 2 тыс грн, плюс нагрузка на организм от него....
Мне обошлось до 3000грн с благодарностью доктору
Усатая полосатая• 29 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Из советов:
Я не платила за наркоз...
Откуда сумма в 2 К?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляПриму в дар
Подскажу по свежим таксам в институте:
УЗИ 100грн (на баггоутовской 150)
Биопсия100грн
Консультация бесплатно, по крайней мере , никто не вымогал
Вредняжка• 29 июля 2017
А какой ее размер? Если меньше 1 см- трогать не надо. Если дотянете до климакса, то она может пропасть

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я не платила за наркоз...
Откуда сумма в 2 К?
Так вы в другой больнице делали. Все кто со мной в один день оперировались покупали наркоз, там пишут список лекарств, и курьер привозит, весь список обходится больше 4000.
Два года назад я там же удаляла кисту на яичнике, пакет лекарств с наркозом был 2000грн.
Усатая полосатая• 29 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так а зачем платить больше?)
автор Думы мои думы • 29 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Спрашивайте, что интересует
А сколько Вы платили за удаление? Кто дает направление туда?
автор Думы мои думы • 29 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Подскажу по свежим таксам в институте:
УЗИ 100грн (на баггоутовской 150)
Биопсия100грн
Девочки, как-то так страшно. УЗИ будет достаточно или нужно маммографию? Мне 40.
автор Думы мои думы • 29 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Гинеколог сказала что в груди лишнего ничего не должно быть и со временем она может перерасти в злокачественную .
автор Думы мои думы • 29 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Подскажу по свежим таксам в институте:
УЗИ 100грн (на баггоутовской 150)
Биопсия100грн
Это какой институт?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Так а зачем платить больше?)
Сейчас разнообразие наркоза и отходняк от него разный. Другое дело в порядочности врачей... Может быть вариант , что дорогой наркоз оставят себе, а пациенту уколят бесплатный.
Так сложилось , что мой выбор остановился на хирурге именно этой больницы и я вынуждена была согласиться с правилами больницы...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Скажет врач, мне 35 - делали узи.
Небойтесь, главное, что оно добро качественное - остальное -мелочи жизни
Самое главное, что мне сказал доктор - нельзя нервничать, никогда! Грудь реагирует на нервы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это какой институт?
Институт на ломоносова
автор Думы мои думы • 29 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Институт на ломоносова
Спасибо!

автор Думы мои думы • 29 июля 2017
Спасибо всем за ответы.