Отжигающая• 29 июля 2017
Пожалуйста, порекомендуйте хороший реабилитациооный центр для наркозависимых
Интересует больше Киев, область. Но можно и другие города рассмотреть. Возможно вы знаете-слышали, подскажите! Беда-очень надо!
Тумба-юмба• 29 июля 2017
КЛАН
Киевская область.
Там руководитель психотерапевтического процесса работает 10 лет в этой сфере.
Программа 12 шагов, не секта и т.п.
Киевская область.
Программа 12 шагов, не секта и т.п.
Тумба-юмба• 29 июля 2017
0800507703 номер национальной горячей линии по вопросам наркомании. Там вам расскажут какие в Украине есть ребцентры.
вентиляторная• 29 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
КЛАН
Киевская область.
Программа 12 шагов, не секта и т.п.
Киевская область.
Программа 12 шагов, не секта и т.п.
А сколько стоит курс лечения?
Тумба-юмба• 29 июля 2017
Ответ длявентиляторная
А сколько стоит курс лечения?
Вы позвоните, там есть цена, но входили в положении и делали скидку.
Просто актуальные цены на сегодня не знаю
Тумба-юмба• 29 июля 2017
А чего все в личку? Ну если такой классный центр - пишите в теме, и другим поможете.
Думаю, в этой теме общаются те, кто соприкасался с этой проблемой.