Даха-сваха• 29 июля 2017
Как справиться с "тяжелой" рукой ?
Доброго времени суток всем ! У меня такая проблема - у меня "тяжелая" рука... Живу в частном доме, веду хозяйство, но что не посажу - не растет, или растет, но маленькое, мыршавенькое.. Пыталась комнатными цветами заниматься - в итоге ни одного цветка не осталось, вроде и ухаживала как положено, а ни как... Все бы ничего, да в этом году свекровь приболела и попросила меня посадить ей грядки. Ой, лучше бы я отказалась и перетерпела обиду свекрови, чем смотреть на это произведение искусства - половина семенов вообще не взошла, а с той, что взошла вряд ли урожай будет. Подскажите, что делать с "тяжелой" рукой, или это уже не исправить ?
Даха-сваха
• 29 июля 2017
Ответ дляКсюша лайт
вы действительно думаете ,что это зависит от тяжести руки?
да, понимаю, о чем Вы... Но я умею высаживать, обрабатывать грядки. Уже дошло до того, что слежу за лунным календарем и заговоры читаю, а воз и ныне там.
Даха-сваха
• 29 июля 2017
Ответ дляЦветочница
Это ничем не исправить-у вас плохая энергетика,в народе-тяжелая рука!
самое интересное, что с техникой у меня все ладится, иногда муж удивляется, что я не зная устройства могу его заставить работать...
Цветочница• 29 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
у вас отрицательная живая энергетика! этого никогда не изменить...просто не нужно вам делать то,чего делать не нужно!
Даха-сваха
• 29 июля 2017
Ответ дляЦветочница
видимо, Вы правы... Спасибо! Теперь пускай свекровь мне грядки высаживает
Цветочница• 29 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
вы прочитайте про это в инете-это не шутки!
Даха-сваха
• 29 июля 2017
Ответ дляЦветочница
не пугайте меня... Жить то буду?
Цветочница• 29 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
не пугайте меня... Жить то буду?
жить будете и даже регулярно!!!!
НО! сажать ничего нельзя!
Форс мажор• 29 июля 2017
Автор не растраиваетесь,я такая же.Ходила в детсве на зооботкружок.В теплицу через месяц перестали пускать,все делала,как говорили,под присмотром руководителя,рядом стояла,все правильно аккуратно,а цветы потом все пропадали.Две недели назад дети ко мне в комнату перетащили свои цветы,все ,уде хоронююГлавное,я их очень люблю,а они все умирают.А вот животные наоборот.Последнего доходягу притащат,чтоб я выходила,уже бегает через три жня,летает и ползает.И люди липнут,не отгонишь..
Даха-сваха
• 29 июля 2017
Ответ дляЦветочница
жить будете и даже регулярно!!!!
НО! сажать ничего нельзя!
хууух... Как камень с души! Сажать не буду, обещаю
Цветочница• 29 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
как правило еще такие люди-глазливые! у вас как с этим?
Даха-сваха
• 29 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
я тоже очень магнетична и вообще позитивчик, а вот с растениями никак... Обидно
Даха-сваха
• 29 июля 2017
Ответ дляЦветочница
Бог миловал! Не замечено за мной такой гадости. Правда, муж говорит, что у меня язык черный, но так я ж мужа люблю и все ему прощаю
Форс мажор• 29 июля 2017
Ответ дляЦветочница
Извините,а про меня,что скажите,у меня несколько другая ситуация,хоть и похожа чем-то..Вот цыплят заводили как-то,много заводили,все кричали,что сдохнут если не давать лекарств.Не один не сдох.У меня даже крысы по 5 лет живут,и болоночку мою украли в 14,думали,что щенок.А от людей вообще забегаю,просто пристают,везде и всюду!
Секретница• 29 июля 2017
Вы верите во всякую хрень вроде плохой энергетики? Наверное, вы из тех, кто смотрит всякие битвы экстрасенсов?). Смешно, но если верите, то идите в эпиляционный бизнес. Электрологом, например. Клиентки будут очень довольны - у них волосы перестанут расти)
Цветочница• 29 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
У вас энергетика созидания! это здорово!
Цветочница• 29 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
у вас в руках-энергетика разрушения
Даха-сваха
• 29 июля 2017
Ответ дляЦветочница
у вас в руках-энергетика разрушения
и куда мне с ней теперь ?
Даха-сваха
• 29 июля 2017
Ответ дляСекретница
улыбнуло))
Форс мажор• 29 июля 2017
Ответ дляЦветочница
Да,какое ж созидание,сейчас вам могу фотки прислать,все цветочки,что дети ко мне в комнату перенесли,когда уезали почти погибли. Я поливала,клянусь!А животинки все счастливые..
БеллаДонна• 29 июля 2017
Ответ дляСекретница
Ее никто не возьмет туда, через пол года клиентов не останется.туда как раз с легкой рукой нужны))
Даха-сваха
• 29 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
постелите на участке искусственный газон и постройте красивый мангал.
как вариант, спасибо!
Даха-сваха
• 29 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
можно в парикмахеры податься, люди будут деньги на стрижках экономить