katarinka25• 25 августа 2013

Девочки, а Вам нравиться 5 летний законадель моды и стиля. мне очень?

https://www.google.com.ua/search?q=alonso%2Bmateo&...

http://fashiony.ru/page.php?id_n=87287

http://fashiony.ru/page.php?id_n=95206

Ну, я понимаю не на каждый день,не в садик.......а так на выход, есть чему учиться.....несколько образов вообще понравились, одежды прикупила бы такой...но наверно у нас такой не продаеться? Это Испания)))) Я просто любитель,тоже,что-то в этом направлении одеть малыша....но не всегда удачно получаеться....

Результат:
вже голосів: 74
54 (72.97%) Нравиться
20 (27.03%) НЕ нравиться
coloritka• 25 августа 2013
нравится , но под вопросом кто из него вырастет

автор katarinka25 • 25 августа 2013
Девочки, кому НЕ нравиться, можно проккоментировать, почему.....
Малая еще та• 25 августа 2013
Очень красивый мальчик! Нравится!
Ромашкинная• 25 августа 2013
Симпатяшка. Очень нравятся его луки. Своему бы тоже такое одела.
автор katarinka25 • 25 августа 2013
Ответ дляcoloritka
Может будущий модельер)))
Где-то читала,что он звездностью не болеет,что он вообще стеснительный мальчик.....мой тоже, что попало не оденет,и если ему что-то не нравиться, он не оденет ..вырабатываю вкус с самого детства,но это нам не мешает жить самой обычной его детской жизнью, игрушки, садик, даже уже спорт.....
Мао_Мяо• 25 августа 2013
Мне нравится, как он одет, НО это почти готовый маленький метросексуал, а их я не люблю
Пушап Ми• 25 августа 2013
У меня молой сам себе гардероб подбирает, в магазине берет брючки, а к ним вот эту вот футболочку надо, и вон те красные кедики и очки... Короче поход в магазин у нас это на долго. Не препятствую его выбору, всегда все сам выбирает и 90% удачно.
Мне очень мальчик этот нра
x-viktoriya• 25 августа 2013
очень понравилось, спасибо, почерпнула пару идей
Добротная• 25 августа 2013
мне не нравятся любые моменты, где есть перегиб, здесь я его наблюдаю - слишком сильный фешн акцент для ребенка, перенесенного из взрослой жизни, на мой вгляд, это не нормально. Он везде подражательски позирует, где он играет? где он просто ребенок? прививание подобных ценностей в этом возрасте вряд ли пойдет ему на пользу...

автор katarinka25 • 25 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Мне очень мальчик этот нра
Вот мне понравилось,девочка писала: ’Обычно одежде мальчика не уделяют внимания вырастают из них мужчины не имеющие чувства стиля,а оно должно быть у всех’
автор katarinka25 • 25 августа 2013
Ответ дляx-viktoriya
НЕ могла не подделиться с Вами ссылочками.вчера случайно нашла..искала образы для своего,вот наткнулась..еще в ступила в группу в контакте....http://vk.com/we_love_alonso_mateo
http://vk.com/club45875562
вдруг пригодиться)))
Наполеон Бонапарт• 25 августа 2013
а мне жаль этого ребенка на фото, как и людей, для которых шмотки и образ это все! :(
svetla_ya• 25 августа 2013
Смотреть нра
Но, например, моему никогда не напялишь что-то просто для красоты типа летние шарфики и т д. - все должно быть удобно и функционально!
Amata• 25 августа 2013
Мне ОЧЕНЬ нравится, но одевают его как взрослого.
Я все же считаю, что вся вот эта детская яркая мимишность-с хеллоу китти, микки маусом,сочными красками и принтами-у детства должна быть.
Поэтому,если выбор стоит перед бежевым платьем или ярко-желтым для ребенка , я выберу ярко желтое,между однотонной и цветной-я выберу цветную.
Если выбор между обычными кроссовками и леопардовыми, с игрушкой на языке-выберу леопардовые.
Детство должно быть ярким и красочным , а в таком стиле он всю взрослую жизнь ходить будет(и не факт, кстати, может,когда будет выбирать себе вещи сам-захочется чего-то более оригинального или ...яркого? красочного?)-никакого разнообразия в жизни
автор katarinka25 • 25 августа 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну,почему сразу ВСЕ, тут же не говориться,что кроме шмоток больше ничего не интересует его.... может это у него по наследству...у него же мама стилист..вот наверно хочет быть похожим на маму...я думаю, тут бы никто не откзался,если бы у каждой был свой стилист...не все толком знают как правльно одеваться и подберать образы, но зато все говорят,чо ВСЕ знают.............
Фрекен бок• 25 августа 2013
Красивый мальчик, одет со вкусом, дорого, но очень хочется надеяться,что во-первых его мама еще чему-то учит кроме брендов одежды и подбору аксессуаров, а во-вторых, что в будущем это не перейдет рамки разумного и вырастет просто аккуратный парень, а не ‘’то ли гей, то ли не гей’
автор katarinka25 • 25 августа 2013
Ответ дляAmata
Может у него были до 5 лет микимаусы,мишками...???История умалчивает))))Не яркие образы я тоже встречала....
автор katarinka25 • 25 августа 2013
Ответ дляФрекен бок
НУ а может будет как мама--стилистом))))....., я видела он спортом занимаеться и серф и теквандо....я не думаю.что одни шмотки у них в голове...так хобби...
Фрекен бок• 25 августа 2013
Ответ дляAmata
Согласна, весь его гардероб серо-коричнево-черный

автор katarinka25 • 25 августа 2013
Ответ дляФрекен бок
ну почему же, там есть и яркие брюки и красные и оранжевые,и ярко зеленая жилетка...и обувь тоже...
Amata• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
вот именно.
А с 5 лети- сплошной ’офис’
Первое что приходит в голову-мама не нашла другого способа для своего пиара
katenka_• 25 августа 2013
я мне прическа нравится, своему такую хочу, правда он светленький и не так классно будет, но у нас все темные, а в детстве были светлые, поэтому думаю что потемнеет современем и сделаю такоую
Фрекен бок• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
Не пойму, чего вы там рьяно защищаете прям этого ребенка? Вы его фанат? На каждую реплику ответ
автор katarinka25 • 25 августа 2013
Ответ дляAmata
вот именно.
А с 5 лети- сплошной ’офис’
Можно ,я Вам вопрос в личку напишу по поводу ТАО?
автор katarinka25 • 25 августа 2013
Ответ дляФрекен бок
Нет,я не защищаю..просто высказываю свое мнение....ничего личного...)))
Amata• 25 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
ок
Amata• 25 августа 2013
http://vk.com/albums-50577480?z=photo-50577480_303... даже пижама у него мрачная , а в игрушки играет, нормальные, по возрасту, т.е., явно, и от пижамки с роботами не отказался бы,но я думаю, для него это роскошь -не по стилю
Честно,супер-пупер стильных родитей, которые лишают своего ребенка части детства таким образом- не понимаю.
http://vk.com/photo-50577480_303484889

Единственная ’детская’ фотография,что я нашла в альбомах

http://vk.com/photo-50577480_301334241
автор katarinka25 • 25 августа 2013
Ответ дляAmata
http://vk.com/photo-50577480_303484889

http://vk.com/photo-50577480_301334241
Ой, хочу такие подушечки http://vk.com/album-50577480_170882308
автор katarinka25 • 25 августа 2013
http://vk.com/photo-50577480_300181596 вот они
Шиворот Навыворот• 25 августа 2013
Мне не нравится. Считаю что ребенка так баловать нельзя.