IQ 80• 30 июля 2017
Надо ли загран паспорт ребенку 1,5 года?
IQ 80
• 30 июля 2017
Ответ дляgaca
Да, моему 7 мес, у него загран биометрия
Ребенка нужно с собой брать или достаточно свидетельства о рождении?
Ответ дляПтица секретарь
У нас так было, сказали пойдите сфотографируетесь в фотосалоне( они знают как) там рот закрыт должен быть, смотреть в камеру и фото 10/15, они скандируют Ее видимо, ребёнок был дома, так же и с пятилеткой. Но там не только свид, о рождении, ещё ваши документы, ваше с отцом согласие и присутствие
Пьяная вишня• 30 июля 2017
Нужен паспорт. И фото. Мы делали в 6 мес на фоне холодильника )))Дальше в фотосалоне обрабатывали и относили.
Пьяная вишня• 30 июля 2017
В полтора годика можно без ребенка. Им эти слезы и нервы ненужны. Хотя взрослых делают фото только там.