Кашпо• 30 июля 2017
Какими именами называют сейча с мальчиков
Ждем сына второго. Такмнеихосется что имя был о на слуху. Но типа Аполон, Тамерлан, Платон...... мне неинравяться
Таким точно не назовем. Младший сын хочет назвать Александр. Но что-то кажется сейчас Саш монго
пьЯНА• 30 июля 2017
У нас Илья.Он родился второго августа,по этому,других вариантов не было,да и имя ему ну очень подходит)
Ещё нравятся имена Матвей,Олег,Тимофей.
Утренняя зорька• 30 июля 2017
Вы его увидите и поймёте
Александр отличное имя
Пожалуйста, только не Матвей и Марк
Их количество зашкаливает
Александр отличное имя
Пожалуйста, только не Матвей и Марк
Их количество зашкаливает
Кашпо
• 30 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Вы его увидите и поймёте
Александр отличное имя
Пожалуйста, только не Матвей и Марк
Их количество зашкаливает
Александр отличное имя
Пожалуйста, только не Матвей и Марк
Их количество зашкаливает
Точно не Матвей и не Марк
У меня еще пунктик чтоб звать можно было увеличительно. Саша Александр
Кашпо
• 30 июля 2017
Ответ дляIryyna
Как актуально . У нас старший Андрей
И ждём ещё 2х мальчиков .ломаю голову, ничего не нравится, а 2 имени придумать не так просто ...
Думала про Лев, Михаил , Иван .
Муж хочет Михаил назвать
Кашпо
• 30 июля 2017
Мне еще нравится Тихон ( вот прям и значение имени очень хорошее) или не обращать на значение имени внимания?
Задолбулька• 30 июля 2017
У меня Кирилл и Гордей. Нравятся эти имена. Есть племянник Серафим, тоже нравится, взрослый уже парень, ни разу больше с этим именем не встречала.
А Александров сейчас не так уж и много. Редко встречаю Сева, Вадим, Вклад (Владислав), Сергей.
Называйте как вам нравится, не смотрите на редкость, смотрите на свои ощущения и ассоциации.
Задолбулька• 30 июля 2017
Ответ дляКашпо
Муж хочет Михаил назвать
Подружка месяц назад тоже так назвали, милое не заезженое имя.
Кашпо
• 30 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Потап Михайлович
Услышала вчера и так мне понравилось)))
Племянник Остап
Поумничка• 30 июля 2017
Ответ дляКашпо
На значение в первую очередь обращайте внимание!
Curly_Girl• 30 июля 2017
У нас на майданчику Дорофей, Захар... Часто бачу Тимофіїв, Матвіїв, Макарів. Данилами була мода називати років 5 тому.Серафим у нас теж є знайомий. Знаю трьох хлопчиків, яких звати Дамір - мабуть, пропустила, звідки таке віяння. Мені багато різних імен подобається - чим різноманітніше, тим краще!
Кашпо
• 30 июля 2017
Ответ дляПоумничка
Вот нравится мне Тихон такое значение хорошее. А муж категорично против
Пирожкиня• 30 июля 2017
Ответ дляКашпо
Точно не Матвей и не Марк
у меня Филипп и Артур, они правда уже взрослые парни... а вот у брата малыши Вадим и Тимур
а вообще красивее имени Александр я не встречала...