Неуловимый Джо• 30 июля 2017
Стоит ли после развода идти на сайт знакомств?
Девушки в активном поиске, подсткажите мне, свежеразведенной (вернее пока не разведеннной, только подали заявление два дня назад), стоит ли регистрироваться на сайте знакомств? Или там одни женатики, искатели секса и прочий неликвид? Не хотелось бы еще больше разочароваться в мужчинах.
Меня интересуют исключительно серьезные отношения, создание семьи. Ну у меня по большому счету и небыло никогда других отношений как-то.
На работе и на улице ко мне чего-то клеятся одни малолетки(
Мне 34, детей нет.
Сейчас просто и так я очень чувствительна ко всему, не хочется себе самоощущение в минус загонять. Вот и думаю с.з. меня развлечет и взбодрит или наоборот в депресняк загонит.
Спасибо!
Мне 34, детей нет.
Спасибо!
Голубец• 30 июля 2017
Меня когда-то развлекал... но мне было 18... в 34 не думаю,тем более если вы настроены на создание семьи.
Неуловимый Джо
• 30 июля 2017
Ответ дляГолубец
та лет 10 назад и я там развлекалась. А теперь думаю чтобы не разочароваться мне окончательно в мужском поле
Голубец• 30 июля 2017
Ох и ник у меня
Вот я частенько встречаю такие посты.. и знаю двое мужчин свободных, которые не против познакомиться на с/о,но эти на сайт знакомств и не пойдут. Иногда думаю вот бы побыть свахой и познакомить, вдруг судьба) но вовремя себя останавливаю,не благодарное это дело.
Женщинас• 30 июля 2017
Захожу время от времени, но понимаю, что это только для общения, ну т самооценку поднять, не более
Банка с бутылками• 30 июля 2017
Попробуйте, самооценка 100% не упадет, там есть нормальные, %20, а остальные- либо малолетки, которые никак не отстают, хоть пишу, что мне 35, либо извращенцы, которые ищут любовницу
Попробовать все же стоит! После 30-ти там только и знакомятся. Сами посудите, когда тебе 20 лет, знакомится намного проще, на дискотеках, в ночных клубах, в компаниях друзей, в институте. А сейчас где? Поэтому, никого не слушайте, смело регистрируйтесь, например, тут можете завести знакомства бесплатно.
Вишнёвая Леди• 10 августа 2017
Если готовы к новым отношениям, новому этапу жизни, то идите.
Я после развода сразу пошла, но там я была инициатор. Сидела и не на одном сайте. И все-таки да, подымала самооценку, но бывали и оскарбления и хамство, там есть все то, что и в нашей реальной жизни. В итоге за 3 года общения периодического на сайтах, 3 раза отношений от 6 до 9 мес., и четвертые отношения таки меня привели к моему мужу. Опускались уже руки, думала, все, нет там моего. И тут все случилось очень быстро. Хотя мне 35 лет и есть ребенок от первого брака.
Не опускайте руки и ищите, если вам действительно это нужно.
Моя подруга тоже сидит периодически на сайтах, она младше меня на пару лет и детей нет. Но всякий раз как знакомится с кем-то, кто не соответсвет ее требованиям, разочаровуется и удаляется. В итоге пока одна.
У каждого своя судьба, может вы там пообщаетесь, а встретите своего ммужчину в другом месте. Это вас просто подталкнет. Когда ходишь на свидания, это тоже приятно, пусть даже это ни чем и не заканчивается. Ну вот скажите. где в реальной жизни за месяц можно сходить на 10 или 20 свиданий. Но это тоже труд и ваше время.