Баба-царьлебедь• 30 июля 2017
Рассказывайте,что с одежды уже купили своим первоклассникам? Что планируете?
Где заказываете?
ТрамвайGirl• 30 июля 2017
Все куплено. Одежда, канцтовары и прочее. Покупалось все в течение 2 лет на американских сайтах по максимальным скидкам
Баба-царьлебедь
• 30 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
С размером угадали?
Я не рискнула так покупать)
ТрамвайGirl• 30 июля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
С размером угадали?
Я не рискнула так покупать)
Да. Все отлично.
Блондинка в Шоколаде• 30 июля 2017
ничего.
мы еще не знаем в какую школу пойдем. Возможно, что формы там не будет(хотелось бы).
Обычной одежды есть и на вырост.
А вот формы нету. Щас проблем с покупкой одежды нету. Надо будет - пойдем и купим.
А, спорт.костюм и кроосы купила. Они по-любому нужны. Ну и майки, трусы, носки всегда в запасе есть.
Обычной одежды есть и на вырост.
Изподтишка• 30 июля 2017
Пока купили блузку, сарафан и пиджак и то оплатили ждем отшивают в черном цвете, меряли в синем. Рюкзак и спорт.костюм с кроссовками . Усе.