Ангел-предохранитель• 30 июля 2017

Чешки Матита только на узкую ножку?

В прошлом году брала ребенку в сад, но обувала считанные разы. Нога стандартная , по- крайней мере, ни разу не брали обувь Clarks и другую с разной полнотой на широкую ногу. Вся обувь была стандартной полноты. А эти чешки показались узковатыми. Это у ребенка широкая нога или модель только на узкие ножки? Что тогда брать на стандартные по полноте? P.S. По длине был запас достаточный.
Бармалеина• 30 июля 2017
у нас средней полноты ножка,то я беру запас 1 см...они плотно облегают ножку и хорошо держатся на ножке

автор Ангел-предохранитель • 30 июля 2017
Ответ дляБармалеина
Матиту?
mena• 30 июля 2017
наш ребенок носил матиту, она на среднеузкую ступню с некрутым подъемом, имхо
Ответ дляmena
Вот и я бы как-то так охарактеризовала.
Бармалеина• 30 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Матиту?
да
Стеклянная мышь• 28 августа 2017
У сына средний Подъем, тоже брала matita, но они узкие, некомфортно ему было, да и стёрлись быстро, попробовали в прошлом году trinity. Относил целый год, в идеале. И резинка очень большая удобно в подъёме и не стёрлись вообще.