Воздух в банке• 30 июля 2017
Обувь для мальчика 5лет- какая лучше ?
девочки, помогите советом ,пжлста: у сына высокий подъем и широкая стопа. В первый год брала Джеокс-отлично, потом брала Экко - отлично, взяла Элифантен- не прошел подъем с носочком (только на тонкие колготы), а сами сапожки понравились.
Сейчас хочется посмотреть на другие марки, типа Рикоста или СуперФит. Кто носит такие марки- посоветуйте,пжлста. Может есть другие аналоги, дешевле Экко,но не хуже- буду рада мнениям.
Сын активный, нужна обувь до -10..-15макс, потом одеваем дутики или валенки или подобное.
Булькаю• 30 июля 2017
автор, подскажите пожалуйста, какие модели екко ботинок вам подходят? Мы отказались от екко из-за высокого подьема и полноты, перешли на чико
Воздух в банке
• 30 июля 2017
Ответ дляБулькаю
сын носил каждый сезон (3года ) Экко Лайт, сапожки невысокие. Также носит Экко кроссовки как демивариант когда потеплее- тоже подходят на его высокий подъем... Я бы и дальше покупала Экко, но цена кусается -сейчас финансы уже не те...