Царь-Матушка• 30 июля 2017

Кто куда водит детей (спорт и не только!) м. Универ, парк Шевченко. м. Вокз.

Девочки, есть задача: двое детей девочка 6 лет и мальчик 3 года.
Ищу: акробатику или спортивную гимнастику, футбол, велики-ролики, прышки на батуте и прочие АКТИВНЫЕ занятия! Рассмотрю все варианты, очень интересуют отзывы!!! Положительные и не только!
Также буду благодарна за отзывы о художественных и музыкальных школах. Нашла несколько, но нет отзывов, желательно о педагогах.
А если кто подскажет театральную студию - будет вооще супер!
Сорока-ворона• 30 июля 2017
Акробатика ооочень хорошая на ЦСКА, на Воздухофлотском проспекте. Но там серьезный спорт, не кружок ’здоровья’.

Сорока-ворона• 30 июля 2017
Берут там с 5 лет по моему.
автор Царь-Матушка • 30 июля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Можете контактами тренеров поделиться? Или может быть знаете, работают ли они летом, или в какое время их там ловить. Хочу, чтобы девочку посмотрели.
ireda• 30 июля 2017
Ролики в группе с тренером на кпи, студенческая аллея.
Цветик-семицветик• 30 июля 2017
Ответ дляireda
Подскажите там только со своими роликами? Или возможен прокат?
По теме, автор, сама в поиске,
появилась детская группа по роликам на велотреке, но никак не получается застать тренера в заявленное время, чтоб все узнать
Сорока-ворона• 30 июля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Акробатика там с пн по пт 16.00-20.00, сб. с 15.00. но с ’ноля’ не все тренера берут, вы подойдите и спросите, по этому графику они с сентября работают. Может и в августе будут, но не 100%
автор Царь-Матушка • 30 июля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо за инфу!
А какого-то тренера посоветовать можете? Девочка не с нуля, год отзанималась выполняет элементы начального уровня (колесо, стойку-мост, стойку на голове). Интересуют прыжки на акробатической дорожке - не знаете, кто из тренеров занимается? Или как там выбрать можно тренера?
Сорока-ворона• 30 июля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо за инфу!
Акробатической дорожки там нет, там спортивная акробатика (мужские пары, женские пары/тройки, смешанные пары). Акробатическая дорожка только на Спартаке на Куреневке. Если на ЦСКА, то там два тренера, обе очень хорошие.
автор Царь-Матушка • 31 июля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо за информацию!

автор Царь-Матушка • 31 июля 2017
Ответ дляireda
Класс! Спасибо за инфо! А время не подскажете?
автор Царь-Матушка • 31 июля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
По теме, автор, сама в поиске,
А где Вы территориально?
Цветик-семицветик• 01 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А где Вы территориально?
Богдана Хмельницкого
автор Царь-Матушка • 02 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Богдана Хмельницкого
А какой у Вас сад/школа? Мы не то чтобы недалеко, но бываем там (в бот саду гуляем и парке шевченко).
ireda• 07 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
По теме, автор, сама в поиске,
063 354 3617 Богдан, тренер по роликам в нашей группе на КПИ. Есть группы начального уровня пт, сб, вс, пн, есть более сильные пн, вт, чт, пт на 18.00
автор Царь-Матушка • 07 августа 2017
Ответ дляireda
Cпасибо за инфрмацию!
А Вы давно занимаетесь? Там только летом, да?