язззззь!!!• 30 июля 2017

У Вас тоже такой бред в детской поликлинике? Папа был с дочкой 1,4 годика

дома. Меня положили в больницу. В первый же день ему сказали срочно принести справку, что я лежу в больнице, чтобы откыли больничный. Хорошо, это понятно. Он едет с ребенком ко мне, потом ждем полдня эту справку. От меня - в поликлинику.
Врач пишет - явка каждые 3 дня. ДОЧКА ЗДОРОВА. Один раз он пошел без дочки, потому что она спала, пришел мой отец.
Пишут в карточку - явился на прием без ребенка.
Звонок мне - где Вы находитесь? с каким диагнозом и т.п.? предоставьте еще одну справку.
Муж снова едет ко мне с дочкой, везут эту справку в поликлинику. В ней написали, что предполагаемая выписка послезавтра.
В больнице на меня все уже обозлились. Завтра поеду за общей справкой, что я была с такого-то по такое-то число...
Выписалась Вам... Полегчало...
Хранительница чешки• 30 июля 2017
Это бред какой-то,ничего не ясно.

Лепешечка• 30 июля 2017
Зачем это все?
Моль Молливна• 30 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Это бред какой-то,ничего не ясно.
Что не ясно? Мама попала в больницу ( важно что на стационар) Папе нужен больничный по уходу за ребенком на время болезни матери
Я не такая• 30 июля 2017
Ничего не поняла кому какие справки и ккто болел
Моль Молливна• 30 июля 2017
Ответ дляЛепешечка
Зачем это все?
Детская поликлиника выписывает больничный для папы по уходу за ребенком
Моль Молливна• 30 июля 2017
Автор. Это хотя и сложно - но такова процедура. Тут ничего не поделаешь.
Нас в поликлинеке заранее предупреждают что с больничным очень сторого. И да. За неявку ставят отметку - нарушение режима)
Моль Молливна• 30 июля 2017
Это связано с тем что детский больничный оплачивается соцстрахом - а это типа бюджетные деньги. Итам проверки ого го
Тихомандражная• 30 июля 2017
Чето я не поняла, зачем являться с дочкой, если справка Вам нужна?! Не поняла немного.
автор язззззь!!! • 30 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
больничный папе по уходу нужен был
я просто хотела выговориться тут

Дедуськина бабуська• 30 июля 2017
И я не поняла для чего здорового ребенка каждые три дея нужно водить в больницу.
Головная• 30 июля 2017
пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, для оформления листа нетрудоспособности другому члену семьи в самом деле нужна справка о вашем пребывании в стационаре.
все остальное вы настолько сумбурно изложили, что ничего не понять
Тектоническая расческа.• 30 июля 2017
Ответ дляМоль Молливна
+++
Швабристка• 30 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Я тоже не понимаю маразма явка каждые 3 дня и со здоровым ребенком таскаться по поликлиникам. Ясно же, что мама в стационаре, значит ребенок с отцом.
Или это типа, что папа и правда с дитем, а не на рыбалке?...
Тихомандражная• 30 июля 2017
Бред полный. А Ваша справка из больницы не подходит?!
Ласунка• 30 июля 2017
Ответ дляШвабристка
так если папа ходит без ребенка в поликлинику или еще куда, что мешает ему ходить на работу? значит он за ребенком в это время не смотрит
Ласунка• 30 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
папа хочет больничный
Моль Молливна• 30 июля 2017
Ответ дляШвабристка
Да? А явка каждые 3 дня с БОЛЬНЫМ ребенком?? Думаете легче?
И это не капризы педиатрав. Их за это дрючат что капец!
У меня год назад было Что первое обращение к врачу в среду - а следующий прием назначен в понедельник. И за это моего педиатра вызывали на ковер. Был скандал. И она с моего ведома вырвала лист из детской карточки и переписала как будто я была на приеме в среду, в пятницу, в понедельник ( при этом мы продолжали болеть)
Тихомандражная• 30 июля 2017
Так справку мамы, что лежит в больнице, отдать в детскую поликлинику для больничного папы. Зачем этот маразм с хождением!?
Моль Молливна• 30 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Подходит. Но а вдруг за ребенком смотрит бабушка. А Папа в это время получает БЮДЖЕТНЫЕ!!! деньги за уход за ребенком

Моль Молливна• 30 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Ну а зачем с гриппом ходить каждые три дня в поликлинику?
Швабристка• 30 июля 2017
Ответ дляЛасунка
А смысл каждые 3 дня там отмечаться здоровым людям? Принес справку в начале болезни мамы и справку после выписки.
Вероятненько• 30 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Что бы врач видела что отец с ребенком, а не отправил его к бабушке , а сам сидит на больничном по уходу. Бред, но все правильно.
автор язззззь!!! • 30 июля 2017
Ответ дляГоловная
в поликлинике потребовали 3 справки
о поступлении
о лечении
о периоде пребывания
и водить каждые 3 дня ребенка на осмотр. ЗДОРОВОГО
На морозе• 30 июля 2017
стоит договориться с педиатром, у меня в телефонном режиме все решается, хожу только закрывать больничный
Головная• 30 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
в поликлинике потребовали 3 справки
о поступлении
о лечении
о периоде пребывания
из этого всего правомерно только справка о периоде пребывания
автор язззззь!!! • 30 июля 2017
Ответ дляНа морозе
наш педиатр в отпуске
Тихомандражная• 30 июля 2017
Мы с гриппом и просто с ОРЗ, каждые 3 дня не ходим! Сижу с детьми неделю-две дома, потом осмотр, если все нормально справка и все. И никто не бегает каждые 3 дня! Первый раз слышу такой бред! Нам педиатр говорит прийти на осмотр через 5-7 дней.
kittenlg• 30 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
что ребенка бабушке в село не спровадили
Фрекен бок• 30 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
И я тоже не понимаю этого дебилизма. (Слово не перепутала) . Издевательство над теми , кому реально и так тяжело.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Вы работаете? Открываете больничный во время болезни?