Научительница• 30 июля 2017

Через 2 дні їхати на море,хвора дитина.Опитування.

У сина температуре трималась 2 дні,зараз нежить і кашель.Педіатр сказала ОРВІ.У мене вже теж нежить і температура 37.5.Збирались на море,в Україні.Порадьте будь-ласка,що робити. Їхати чи все ж таки залишитись дома.Дякую.
Результат:
вже голосів: 79
41 (51.9%) Їхати
38 (48.1%) Не їхати
автор Научительница • 30 июля 2017
Можливо хтось був у такій ситуації

Ластоноша• 30 июля 2017
Дома остаться и лечиться
Залатавая• 30 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можливо хтось був у такій ситуації
А вдруг осложнения на море!? Чтотвы делать будете? Сколько ребёнку лет? Я бы не поехала
Четырёхсторонний скотч• 30 июля 2017
Смысл ехать, если с температурой вы и в море не покупаетесь и на пляже не полежите.... Только деньги потратите на жилье и дорогу, и других заражать будете.
фрау Гитта• 30 июля 2017
Ехать конечно, это -же обычное Орви...Я везла с бронхитом, на море всё прошло за 2 дня, с собой взяла антибиотик на всякий случай, не пригодилось.Тем более через 2 дня у вас уже ничего не будет.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июля 2017
Не їхати. Від зміни клімату хвороба може загостритися.
Лыжи со вспышкой• 30 июля 2017
Мой тоже приболел, завтра ночью отвожу вместе с бабушкой в Миргород. Вот, даже мысли не было оставлять дома. Все лекарства с собой и вперед.... А вы на море, если нет температуры, поныряет, сопли соленой водичкой вымываются быстрее. Смысл дома сидеть у него, что пневмония...
Аль_де_Барановна• 30 июля 2017
Так два дня еще
Вылечится
Вы ж знаете леченная простуда лечится 7 дней , не леченная проходит за неделю

Адреналин , солнце , море , эмоции и вы в первый же день забудете про простуды
P.S. у меня у дочки старшей стабильно перед поезками за день - два начинается простуда , с температурой высокой
Даю жаропонижающее и едем .В первый день все проходит . Я уже к этому даже привыкла

А с младшей уогда была беременной на 12 неделе заболела Орви + ухо гнойное + гайморит
Меня уговорила сестра ехать в Затоку семьями
Мне врач выписала лекарства , и на 5 день лечения приезжаем в Затоку
Я первый день лежув комнате ’ а ля труп ’ , второй меня начинают вытягивать и все это время ржут с меня
На третий вытянули , на четвертый вообще забыла о простуде , к отьезду ржала вместе со всеми с моей простуды и как я собиралась пролежать все дни
Поэтому однозначно - едьте
После шести ни-ни• 30 июля 2017
Перед морем у старшей поднялась температура, сбили и оставили дома с бабушкой, через 5 дней папа привез старшую на море и у нее на второй день поднялась температура и случился отит. Вернулись все с моря раньше времени. Ее берегли на море, на солнце не была, уши закрывали

Я тут с краю постою• 30 июля 2017
у меня была подобная ситуация, только ехать надо было за границу, не было никакого желания потерять путевку и деньги- поехала, набрала полчемодана лекарств- ребенок не кашлянул ни разу там.
Завтра не пью• 30 июля 2017
Отложить поездку на пару дней есть возможность?
Trubochka• 30 июля 2017
Да) с таким процентным соотношением вы не решитесь) Смотрите на тенденцию болезни. Если уже забронировали и оплатили, можете на денек другой задержаться или ехать сразу
А поговорить?• 30 июля 2017
для мене ГРВІ не хвороба, на морі нежить проходить за 2-3 дні
Курочка-чубаточка• 30 июля 2017
Ехать, на море тоже Орви может быть, всю жизнь родители возили нас на 24 дня, первые 7дней мы болели, потом купались
Не гоню• 30 июля 2017
Жесть какая. Вы даже мозгами своими не в состоянии пошевелить и принять решение самостоятельно без советчицы. Где только ваши мужья таких тупых себе в жены находят.
Тектоническая расческа.• 30 июля 2017
Я однажды повезла ребёнка с проходящим ОРВИ ... на отдыхе все переросло в бронхит и по приезду домой нас ждал стационар с 2х недельными антибиотиками и капельцами, потому как было уже воспаление
С тех пор - больной ребёнок? Дома.
Ну его нафиг такой отдых
Тектоническая расческа.• 30 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот у нас так было(((
автор Научительница • 30 июля 2017
Ответ дляTrubochka
Спасибо )
автор Научительница • 30 июля 2017
Спасибо всем!

Железная тетя• 30 июля 2017
Мы сейчас в такой ситуации. Я отболела, а ребёнок с горлом красным и температурой 38. Ехать 1го вечером. Смотрите сами по ребёнку. Мой муж сказал, если не выздоровеет, сдаст билеты.