железный занавес• 30 июля 2017
Посоветуйте пожалуйста детский сад на Троещине
Девочки, пожалуйста, посоветуйте очень ХОРОШИЙ детский сад на Троещине. Желательно частный ( чтобы без очередей ) и чтобы была своя территория придомовая. Все что нахожу, находятся в многоэтажках :(
Маурита• 30 июля 2017
На Троещине пока ничего другого нет :( Даже в близлежащих селах тоже.... Никто не открывает в частном доме приватный ДС. Было бы у меня помещение..... Вижу, что желающие есть.
А напротив синей поликлиники, там только школа? Может, и ДС есть?
железный занавес
• 30 июля 2017
Ответ дляМаурита
Только школа
железный занавес
• 30 июля 2017
Девочки, у кого дети в детском саду Тотоша( Монтессори) ? Какие отзывы?
Жена брата Админа• 07 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
Хороший сад, туда подруга дочь водит.