Я супер-пупер• 30 июля 2017
Кукуруза! кто знает какой сорт носят на пляжах? чтоб сладкая
Вот купила качаны у себя в городе на рынке, сварила - не то, она вообще не сладкая, хотя продавец утверждала, что сладенькая. Может, кто знает какую кукурузу носят на пляжах? У них она такая сладенькая... или может процесс варки какой-то другой у них? Может сахар в воду добавляют при варке?