КапитанльнаЯ• 30 июля 2017

Запах есть, а полоска не показывает.

Ребенку два года, утром услышала запах ацетона, полоска его не показывает, ребенок покушал, смотрит мультики, пьет компот. Я уже четыре раза делала тест, он негативный, а запах все равно есть. Что это такое?
Чеширская кошечка• 30 июля 2017
Ответ дляВиктория_84
Пепси и колу не даю, мне поджелудочную жалко. Выпаиваю только по запаху хумана-электролит, если уже и полоски показывают, добавляю туда глюкозу. Поляну квасову или боржоми. Варю изюмный отвар.
я давала еще глюкозу в таблетках,паралельно виноградный сахар и изюм,компот с изюма и чернослива.помогало.колу давала один раз,на море были,испугалась что ни врачей никого,давала понемногу каждые 20мин и на след день все нормально уже было

meliya• 30 июля 2017
Нам лучше Бетаргин чем глюкоза (эффективнее) на треть стакана воды стикер и по чайной ложке каждые 5 минут, потом утром и вечером еще неделю даю
п.с. у нас на температуру ацетон