Директриссимо• 30 июля 2017
Джинсы с принтом подобного плана еще в моде?
Увидела по акции в магазине, с похожим принтом и по смешной цене.Но вот смущаюсь, они модные или лучше не покупать, чтобы не валялись?
gloriya8305• 30 июля 2017
не ахти, но их можно замаскировать под модные, можно такие расцветки как фарфоровые чайники расписанные синим. лучше в платьях женственных а-ля 60е
в общем, если дешево -берите, за дорого-нет
Масяня Я• 30 июля 2017
Мне кажется нет уже, смотрела осень 17 в основном однотонные или с вышивкой и без дырок
АБВГДэшница• 30 июля 2017
думаю виходять з моди - бачу в багатьох магазинах (геп наприклад) джинси з подібними принтами в файнел сейл з максимальними знижками.
Якщо смішна ціна це типу 100 грн, і крім принта претензій нема, то можна купити щоб погратися в комбінації принтів. Якщо 300 грн, то я б вже не купила...