Ревнивая жена• 30 июля 2017
После какого времени проживания ваш м.ч начала при вас
пердеть,отрыгивать за столом после еды?
Чищу зубы,он зашел в ванну ,вывалил своего и начал писать!!!
поделилась с подругами--говорят,что это норма!но в моей семье такого уродства не было! у нас с ним интим был пару раз-а он уже это все,при мне!!!!!!!!!!!!я
Я уже ему,пару раз,замечания мягко делала--ноль.
Возможно ли такого поменять??
Барышня_Смольный• 30 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
а других вариантов не бывает?
или срущий или одна?
у меня второй муж, живем отлично - такого себе не позволял ни первый ни второй...и да! для меня лучше одной, чем с быдлом воспитанным в лесу
Слабый пол• 30 июля 2017
В браке 5 лет. Муж НЕМЕЦ. Пукаем и рыгаем. Если он бреется в ванной-я могу зайти пописять.(су смежный)
Чувствую себя с этим человеком свободно и расковано. С прошлым мужем прожили 9 лет. Не пукали не рыгали. Пукала при бывшем только на последних месяцев беременности.
Куколка-мяуколка• 30 июля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А я вот читаю про быдло и стало мне стыдно))) потому что после того как младшенькая несколько раз ломала двери в туалет,то мы замок убрали. И теперь и я и муж позволяем себе вот так под смешок нагрянуть неожиданно))) но ведь даже не знаю...
Мне кажется что автор с выбором мужа точно ошибла и дело тут не в быдле,а в том что не любит она его....
Кстати дверь в туалете автор закрывать не пробовала?))) ей то дверь еще никто не ломал)))
Это вы видимо судите по личному опыту об отсутствии любви и неверном выборе мужа? Судя по вашему посту позволять это вы себе начали не на втором свидании а уже когда младшая вышибала дверь и убрали замок?
Барышня_Смольный• 30 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
І сексом, мабуть, тільки в темряві займаєтесь?
мне кажется сравнивать секс и пердеж не случайный, не усместно
На морозе• 30 июля 2017
Где вы таких ’замечательных’ мужчин находите?;! У нас нет такого, 13 лет вместе
Леди_на_драндулете• 30 июля 2017
мой муж при мне не писает и не пукает. и не рыгает. 15 лет в браке.
Барышня_Смольный• 30 июля 2017
Ответ дляСлабый пол
Как-то в Египте тоже обратила внимание, что все немцы ходят и пердят)))не шутка
Слабый пол• 30 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Они вообще на многие вещи смотрят проще....))
Иванка Бур• 30 июля 2017
14 лет вместе, не раза не слышала пуки и в туалет при мне не ходит. Отрыжка бывает....
Муроводчица• 30 июля 2017
Ответ дляКопуша
Прожили 15 лет вместе, в туалет друг при друге не ходим.
Аналогично, мы воспитанные люди не рыгаем за столом и в туалете обходимся без зрителей
Муроводчица• 30 июля 2017
Ответ дляПуки-куки
Это значит он вам доверяет! Или доверчивый))))
При чём тут доверие? Это отсутствие воспитания
Сумка с непогодой• 30 июля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Рамки приличия никто не отменял, хотя возможно в стае быдла это норма
Рамки приличия о всех семьях разные и хорошо, когда взгляды совпадают. У автора с мч не совпадают просто. А быдлом я бы немного другое воспитание называла
Хорошенькая• 30 июля 2017
НЕ НОРМА! мой и через 11 лет такого себе не позволяет! случайно -все может біть и у меня и у него, но все же никая интимность в отношениях должна біть...
kukueva1989• 30 июля 2017
’Быдлячество’ (условно назовем его так) видно еще до того как мужчина достанет при писающей Вас свой член, уж простите, так что думайте, зачем с быдлом живете/быдлу даете итд....
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это может сериал-придумали,а моя сестра не разрешала никогда пукнуть при ней ни мужу ни сыну
мой хамло и пукает и отрыгивает,еще и одеялом накроет и держит когда туда пукнет-и радуется,хохочет
вроде не дебил
Вы уверены?
Сумка с непогодой• 30 июля 2017
Как хорошо, что в моей семье таких заморочек нету:)))) пукать табу только за столом. Гораздо страшнее когда ребенок поднимает голос на родителей, и много других аспектов.
В прошлой семейной жизни все было как у ’не быдла’ но счастья это не принесло.
У нас с мужем полное доверие, и в самой каверзной ситуации мы друг от друга не отвернемся.
Баррикадница• 30 июля 2017
Объясните мне, пжл., как можно к пердящему, срущему, отрыгивающему объекту испытывать страсть, сексуальное влечение? А потом темы.. ушел, не хочет, не стоит...
Барышня_Смольный• 30 июля 2017
Ответ дляБаррикадница
зачем Вы портите активное обсуждение вопросом таким))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июля 2017
Ответ дляБаррикадница
Для меня тоже это животрепещущий вопрос
Баррикадница• 30 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, ну логика должна же быть какая-то. Отношения между мужчиной и женщиной это не совсем из серии животный мир или первобытно-общинные времена. Сплошная физиология в не самом лучшем виде и никакой, блин, романтики.)) Эти моменты вызывают однозначно неприятные эмоции у психически нормальных воспитанных людей.
Барышня_Смольный• 30 июля 2017
Ответ дляБаррикадница
Если Вы посмотрите мои ответы в этой теме, то несомненно убедитесь в единогласном с Вами убеждении))
Просто красавица• 30 июля 2017
В браке 12 лет, считаю ужасным и отваратительным пердящие перед друг другом люди, я и ребёнку делаю замечания 7 лет малому. Все свои дела нужно делать в туалете. Санузла правда у нас два, один мой, второй мужа с сыном. Буэ..... Это уровень воспитания) и кушаем дома с вилкой и ножом) и ребёнок тоже. Жесть, каменный век какой то. Что у вас недержание? Ну зашли в таулет и сделали вскипела свои.
Левый Локоть• 31 июля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну прямо не так букваль только когда младшенькая))) я же тут не ’войну и мир’ писала,так что уж без особых подробностей.
А то что автор не любит мужа не сомневаюсь ИМХО. Вы прочитайте ее опус- ненависть к мужу сквозит в каждом слове. И я почему-то уверена,что долго они не проживут и дело тут не в писянии при свидетелях.
Ну а писять не писять,быдло не быдло это понятие очень растяжимое. Я тоже не очень то восхищаюсь и хвастаюсь таким,но и смертного греха в этом не вижу. Мне кажется хуже когда тут быдлом всех пообзывали,а сами типа при этом остались воспитанными? Очень сомнительное воспитание и культура!!!