Мудробаба• вчера в 14:23
Ну і кияни..На 40 тис гр зп ще носом крутять.Гарно живете,панове!
Мені б таку зарплату...В обласному центрі,не мільйоннику
Бабайко• вчера в 15:00
Ответ длябибизяна
Так в маленьком городе и жизнь дешевле. А если у вас только базовых платежей 40 штук в месяц, и это не учитывая еду и другие расходы?
Вы осуждаете, рассуждая со своей точки зрения. А вы наденьте тапочки киевлян и попробуйте управиться.
Если меня бездомный упрекнул, что только двадцатку дала. Вам это о чем-то говорит?
Такая же жизнь и цены такие же, кроме аренды и услуг.
Україна понад усе!• вчера в 15:00
Вы читали через строчку? Вам написали, что в Киеве и цены на все остальное выше и про частные школы и сады просто для понимания РАЗНИЦЫ ценах, а не про то, что дети там учатся. А вы уже новую тему накатали.
Україна понад усе!• вчера в 15:01
Ответ дляЯ_з_Франека
В нас в Києві редактор на 40 тис не йде. Третя відмовилась. Людина 5 міс працює одна без напарниці. Ось так.
А какие обязанности у редактора? Давайте я пойду 😅
Грамотний хвіст• вчера в 15:03
Ответ дляМудробаба
В селі все своє.Уся їжа
И прокладки на деревьях растут
Україна понад усе!• вчера в 15:03
Ответ дляЯичница с беконом
Ну 40 то звісно і не багато. Це на одну людину норм. В Києві. Якщо немає свого житла, аренда + комунальні , це на рівному місці 20тис. Їжа на одного десь 10тис. Ну одяг взуття салон медицина
Не докажете здесь. 20 тыс аренда еще хорошо с коммунальными. Люди в каком-то розовом мире живет. Не понимают, что здесь куда не пойди - везде плати.
Треба підробіток• вчера в 15:03
Ответ дляУкраїна понад усе!
Цена в атб в Киеве такая же, как и в пгт. Коммуналка часто в Киеве ниже. Проезд -тоже, можно доехать на ОТ , а не на авто. Ходите в гос школы и сады, или в Киеве их закрыли?
Україна понад усе!• вчера в 15:07
Ответ дляТреба підробіток
Вы такую х... ню, простите, пишете. Приезжайте и поживите год. Потому делайте выводы. Только в вашем сказочном мире в столице страны жизнь дешевле. Будто люди только жрут и срут. А можно еще лапки сложить и из дома не выходить. Вам нравится так существовать-существуйте. А про школы и сады вам и не писали, что ходят в частные, писали просто цены и разницу. Но не каждый мозг способен это понять, видимо.
Лівий Локіть• вчера в 15:08
Візьміть мене на роботу, Київ, Лівий берег, мені 40 то багато, я за 20-25 буду працювати. Знайти просто нічого не можу
Кіна не буде• вчера в 15:08
Ответ дляЯ_з_Франека
Я б пішла. Графічний дизайн. Менеджер проектів
Шукаю роботу.
Докладальниця• вчера в 15:15
Ответ дляМудробаба
Пишуть,що 40 це сльози,копійки і ніщєта
На заборі теж пишуть. В Києві різні люди живуть, з різним заробітком.
Треба підробіток• вчера в 15:17
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я переехала, живу уже три года, даже ипотеку успела взять. И да, жизнь в столице для меня дешевле . Продукты, коммуналка и проезд так точно.
пу_пугренчик• вчера в 15:18
Ответ дляБабайко
Неа, жила в городе на 10 тыс человек. Деньги тратить вообще некуда.
Пожарник• вчера в 15:23
Вы больные?
У меня 25 тыс, инженер
Шо вообще за дебильные заказ поступил на Киев сегодня? Нечего делать?
У меня 25 тыс, инженер
Интимная• вчера в 15:23
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ми переїхали до Києва з районного центру. Не пошкодували. Витрати менші (акції, розпродажі) , а доходи і перспективи більші
Я_з_Франека• вчера в 15:26
Ответ дляКіна не буде
Шукаю роботу.
ні,треба літер.редактор
Я_з_Франека• вчера в 15:27
Ответ дляУкраїна понад усе!
мати треба філол.освіту і навики редагування
Я_з_Франека• вчера в 15:28
Ответ дляПожарник
Вы больные?
У меня 25 тыс, инженер
так що тепер зробити? всі їсти одні макарони?
Говорю-балакаю• вчера в 15:39
Ответ длявентиляторная
Так мы не крутим. Где предлагают 40? Мы мчим
В ИТ компаниях и администратором в фитнкс центре
Говорю-балакаю• вчера в 15:40
Ответ дляЯ_з_Франека
Что за сфера? Сайт или пресса?
Пускаю бісики• вчера в 15:43
Ответ дляМудробаба
І мені ...
То ви так зараз думаєте.
Я теж так думала. Але різні потреби.
От наче ціни однакові на продукти, але в Києві виходить дорожче.
У мене зараз зарплата 40, у чоловіка 50-55. Одразу як отримали відправили студенту своєму за кордон і вже мінус 30. За доньку оплатила вокал і танці (звичайні гуртки біля дому) 3600 грн. Репетитор з англійської ще 4500 грн
Дорога суть больше 5000 грн.
Комуналка около 5 тыс, сейчас будет больше раза в два т.к. нет отопления и круглосуточно работает обогреватель, вернее если есть свет.
То есть сразу из 90 тыс минус 50.
Ещё еда в школе 90 грн день - это 2 тыс месяц. Плюс карманные дочке примерно 2 тыс
Авто поехать к родителям на выходные (на работу на ней не ездим т.к.работа в центре и там негде припарковать) + парковка ещё тысяч 7-10.
Продукты экономно 15 тыс.
И дальше одежда младшей, себе, поесть на работу мне и мужу,
Сейчас папа попал в онко, и на карте уже минус 12 тыс с кредитки, а до зарплаты ещё минимум неделя.
Я теж так думала. Але різні потреби.
Дорога суть больше 5000 грн.
То есть сразу из 90 тыс минус 50.
Продукты экономно 15 тыс.
Я_з_Франека• вчера в 15:44
Ответ дляГоворю-балакаю
Что за сфера? Сайт или пресса?
офіційна робота,біла зп. державна.
редактори є на усій держ.службі і в усіх держкомпаніях. В усіх.
Пускаю бісики• вчера в 15:44
Ответ дляТреба підробіток
И это супер. . Я попробовала пожить в посёлке. Коммуналка дороже , чем в Киеве. 20т -аренда, коммуналка и бензин, оставалось меньше 10. Продукты -дороже, акций нет. Перспектив увеличения зп тоже нет.
Это в каком поселке 20 тыс аренда?
Пускаю бісики• вчера в 15:47
Ответ дляБабайко
Аренда, услуги, проезд, кружки детям, парковка, если авто, питание в школе/садике.
Пускаю бісики• вчера в 15:53
Ответ дляТреба підробіток
Коммуналка за однушку у нас минимум 5 тыс грн. Потому что газа нет, все на электрике.
На ОТ до моей и суда работы - маршрутка + метро + маршрутка (15+8+15)*2 = 72 грн /день.
Авто тоже есть но на авто не поездишь на работу - там негде припарковаться.
Гос школа - питание 90 грн/день.
Пускаю бісики• вчера в 15:55
Ответ дляЛівий Локіть
Наприклад у нас 40 тис це знання Гугл таблиць дуже добре + англійська В2 + польська хоча б А2 є ще вимоги, але вони простіші.
Потягнете?
Говорю-балакаю• вчера в 15:56
Ответ дляМорожена_курка
Я о зарплате 20 к мечтаю из дому, нечем платить за съем. И это я на себя работаю
Так на себя же
Совмещайте, это самый ходовой вариант
Говорю-балакаю• вчера в 15:57
Ответ дляЯ_з_Франека
Бо на ці гроші важко вижити. Я маю 58. Я не жирую. Живу одна з дочкою 16 р. Якщо все купити-+ елементарний одяг....ліки.зуби прлікувати...в Києві полікувати зуб з пломбуванням каналів 7 тис. Бюстмки купувала дрчці в магазині - від 1 тис грн Це Клео, Жасмін,Анабель Арто....труси в внеті повсякденні 140 грн. Вже кращі 160 і вище..магазин 400 грн. Тому 58 тис це не аж такі гроші. Купити ліф за 400 і викинути його через півроку бо китвйське гімно ..теж таке собі. Нема нічого дешевого
Харе понтоваться.
Трусы на рынке 30-40 грн
Говорю-балакаю• вчера в 15:59
Ответ длябибизяна
От нас к вам все бомжи переехали. И воры
У нас теперь красота.
Только работа в секе, пивной или на базаре
У нас теперь красота.