Ревнивая жена• 30 июля 2017

После какого времени проживания ваш м.ч начала при вас

пердеть,отрыгивать за столом после еды?
Чищу зубы,он зашел в ванну ,вывалил своего и начал писать!!!
поделилась с подругами--говорят,что это норма!но в моей семье такого уродства не было! у нас с ним интим был пару раз-а он уже это все,при мне!!!!!!!!!!!!я
Я уже ему,пару раз,замечания мягко делала--ноль.
Возможно ли такого поменять??
Люблю порядок• 30 июля 2017
Ответ дляOrganic
Люди. Какое быдло? О чем вы? Это все естественно. И ничего такого уж страшного в этом нет.
А вот жить и всю жизнь прятаться, что пописать, вот где жесть..,
Вы тоже всё естественное вываливаете в любое время и при любых обстоятельствах? Воспитание, рамки приличия, уважение к окружающим - Вас этому не учили? Жаль. А я думаю, кто гадит у меня в подъезде. А это оказывается норма
На иголках• 30 июля 2017
За 12 лет не видела такого от мужа. Да, бывало пару раз, но случайно, все мы люди, но при этом извиняется, я делаю вид , что не услышала- не заметила.
Дежурный по кухне• 30 июля 2017
Мой бм как то пришел в гости. Мою руки, он заперся в ванную, вывалил достоинство и сцыт
Я чуть Не упала
ПочтальЁнша• 30 июля 2017
Ответ дляOrganic
Вы меня простите, для нас это не норма, и что значит прятаться? если он мой муж или ребенок или родитель- почему я должна наблюдать всякие физиологические интимные моменты? Я не хочу, чтобы кто-то видел, как я в носу ковыряюсь и не хочу видеть как это делают другие, даже очень близкие... Это культура, а не ’шо естественно, то...’ А потом удивляются, почему у них и в доме и жизни и в постеле бардак
Алеся Давиденко• 30 июля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
11 лет брака - ничего подобного не позволяет. в туалет вместе не ходим и вообщевсе свое держим при себе
У нас также, 13 лет брака.
Почемучка• 30 июля 2017
14 лет в браке, такого муж при мне не делает.
Гравицапа• 30 июля 2017
Ответ дляOrganic
Подождать, пока девушка почистит зубы, и потом идти по нужде- не вариант? Не на три часа ж она санузел занимает, можно 5 минут и потерпеть.
gloriya8305• 30 июля 2017
если уж для кого это так все странно и мерзко, то сделайте разные ванные комнаты или ждите друг друга. как по мне -ничего страшного в этом нет, но если вас смущает
Девушка Прасковья• 30 июля 2017
15 лет живем вместе. Не пердит, без отрыжки, х..р не мнет( по следам топовой темы), в туалет при мне не ходит, относится уважительно. Бывают случайности)))
Про брезгливость или доверие. После операции ухаживал за мной полностью, видел все.
Ушла и Пришла• 30 июля 2017
Я такого не понимаю и не приемлю, а вот моя мама любит сидя на унитазе вещать папе, который пьет в это время чай на кухне... говорит,что это нормально, это показывает близость и доверие...
Лорка-хлорка• 30 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
Такого не воспитанного выбрали. Имеете право. У меня муж при мне даже не выражается, я не могу зайти в ванную или туалет если он там. Иногда он в душе утпом... а я терплю, жду, когда можно (у нас совмещенный сан.узел)
І сексом, мабуть, тільки в темряві займаєтесь?
Крошка Енот• 30 июля 2017
Писать да, а какать друг перед другом не ходим. Отрыжка, фу, я бы не выдержала, разве что случайно. А пукать, а где, если не дома? Конечно, можно зайти в туалет . Но ничего плохого, это ж не сутками напролет, в этом не вижу.
Алгонавт• 30 июля 2017
через 3 года совместного проживания
я тоже и пи...ю и пер ...ю при нем и все остальное делаю
Ромашка_Бегемотовна• 30 июля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Ой у меня соседи такие были:)) в частном секторе при том что в доме туалет вместе ходили на улицу в старый, точнее она ходила, а он перед открытой дверью с кофе и сигареткой, семья!
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
слушайте, ну мило же) родные такие, в туалет ходят вместе
Пасти Ла• 30 июля 2017
Никогда ,с первым мужем жила 12 лет,со вторым 14 .Есть же элементарные нормы приличия.Я человек такого склада ,что независимо от того сколько мы знакомы есть определенные вещи ,которые при мне делать недопустимо. Иначе он будет вызывать у меня брезгливость и я просто не смогу находиться с ним рядом,а терпеть мужчину который меня раздражает я не буду ни при каких обстоятельствах . Быдло не для меня!
автор Ревнивая жена • 30 июля 2017
Ответ дляАлгонавт
через 3 года совместного проживания
все остальное?это и какаете?
Ноу коммент• 30 июля 2017
Это быдлота, автор! С мужем живем 15 лет, никогда такого он себе не позволяет. Да и туалет с ванной нас по этой причине раздельный. Любой человек может случайно пукнуть, но он извинится и ему будет стыдно. Не могу представить себе жизнь с мужиком, который при мне бы рыгал, чесал пах и т.д
Это полное неуважение
Девушка Прасковья• 30 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Мы, к примеру, только в темноте и в одной позе, еще и раз в месяц.
Иначе как объяснить элементарные нормы поведения, только так.
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, поговорить из туалета многие любили )
младокошкина• 30 июля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
ну так естественное, ’где стал там и нас...ал’)))
бибизяна• 30 июля 2017
Ну папа при вас бы и не стал вываливать)))
Ну у нас дома мама и две девочки. Папа к нас такого не делал, как там лично с мамой - не знаю. У мужа двое сыновей у папы, там папа такое делал. Мой муж начал все это где то через полгода. У нас дочь и устала бороться, чтоб папа не чесал яйки и не пукал при дочке, успех пер5менный(((
Лично мне дискомфорта что муж писает мне не доставляет.
Эскиз бесконечности• 30 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
а других вариантов не бывает? или срущий или одна?
Коты, но они так же бывают не приучены к лотку и могут не ждать пока все выйдут
младокошкина• 30 июля 2017
читаю комменты и в шоке. 15 лет в браке, даже не представляла что можно дойти до такого уровня ’доверия’
ПироженкА• 30 июля 2017
Замужем 5 лет. Не считаю это нормой, это неуважение. Все понимают, что люди пукают или ходят в туалет, но посвящать друг друга в подробности нет смысла.
-Eternity-• 30 июля 2017
Год замужем.
Друг при друге не отрыгиваем, не ходим в туалет, не пукаем. Если случайно получится, извиняемся.
Некоторые пишут ’ашотакова’, ’развод, если пухнет? ’. Одно дело, если нечаянно, другое - когда специально. Я считаю, что мужчина не уважает женщину, если позволяет ей пердеть при ней.
Юпитерная• 30 июля 2017
Ответ дляРевнивая жена
т.е. лучше с быдлом?
нет! мы женаты 25 лет. было разное: и больница с судном, когда приходилось мыть другого и выносить дерьмо. говорили спасибо друг другу, извини...но, при полном здравии, для нас такое недопустимо! это просто невоспитанность, для начала попробуйте с ним поговорить.
Дон Пэдро• 30 июля 2017
Ответ дляOrganic
О боже, да как он посмел? Поптсать? Фууууу
А если еще и покакать придет? Беее... А еще оно и пукать может...
Не, лучше в гордом одиночестве жить
Главное, что минет не смущает)))))
Левый Локоть• 30 июля 2017
Ответ дляOrganic
А я вот читаю про быдло и стало мне стыдно))) потому что после того как младшенькая несколько раз ломала двери в туалет,то мы замок убрали. И теперь и я и муж позволяем себе вот так под смешок нагрянуть неожиданно))) но ведь даже не знаю...
Мне кажется что автор с выбором мужа точно ошибла и дело тут не в быдле,а в том что не любит она его....
Кстати дверь в туалете автор закрывать не пробовала?))) ей то дверь еще никто не ломал)))
Люблю кетчуп• 30 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это может сериал-придумали,а моя сестра не разрешала никогда пукнуть при ней ни мужу ни сыну
мой хамло и пукает и отрыгивает,еще и одеялом накроет и держит когда туда пукнет-и радуется,хохочет вроде не дебил
У меня такой же балбесина