Ще з цiкавого У вас в кедах ноги не потеют? +14 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Гляньте на такі кроси +50 Croks, закрытые, помогите с размером, не могу сориентироваться( +20 Ну що вони пишуть, куди в цих босоніжках? +21 Как вам такая обувь? +30 Шлепки угг +13 Туфли Le Silla на секонде,в хорошем состоянии,нужно было брать для перепродажи? +55 Покажіть які у вас туфельки на весну? Які сумочки? +34 Девочки посоветуйте пожалуйста удобные и актуальные кроссовки! +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?17+33417 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета8+2198 Девочки, индусы - мой опыт 9+1549 Вы уже это видели? Украина официально!5+1485 Хто буде наступним президентом на вашу думку?5+1245 Індуси, що за фігня?4+1124 Сніданок на схудненні 124+1114 ещё
Сейчас читают! Вы бы пошли в таком платье на свидание? 2+572 Вы уже это видели? Украина официально!5+545 Брат ще не зустрів потрібну жінку?+481 Індуси, що за фігня?4+464 Должна ли претендовать жена на квартиру купленную только мужем в браке?2+352 Дитина захворіла вночі, температура 38.8. Що ви робите першим?+261 Влітку шкіра ідеальна, рівна, без прищів, зволожена+211