Хочу чехол на телефон с фотографией, где можно такое сделать?
ОлечкаСмирнова• 31 июля 2017
Гляньте на сайте Зорров - . Там можно заказать с фотографией или именной, недавно заказывала себе чехол на лето с рисунком, который сама выбрал. Доставили его быстро, яркий и красочный, приятное на ощупь, на сайте еще есть скидки, так что заходите.....может что и выберете.