Мелочунь• 30 июля 2017

Девочки, можно гостье в этом платье на свадьбу?

Муж говорит, что в черном нельзя, что родственники будут обижаться.Времени купить новое нет.А это стоит немалые деньги, еще никуда его не одевала.
220В• 30 июля 2017
мне нравится.
Анонимушка• 30 июля 2017
Автор, поделитесь где покупали))
Дядя Жора• 30 июля 2017
Если у вас такая же фигура и вы блондинка - супер). Если вы брюнетка - не очень(
Пуки-куки• 30 июля 2017
Автор, гостям наплевать в чем вы будете одеты. все будут обсуждать невесту.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2017
Так себе
Сегодня я не я• 30 июля 2017
Ну правда чёрный цвет на свадьбе неуместен.
Попадалочка• 30 июля 2017
Сколько Вам лет? Платье красивое, но для немолодой женщины не будет выглядеть праздничным.
Сосулька• 30 июля 2017
Мое твёрдое убеждение, что на свадьбу в чёрном и в белом гостям приходить дурной тон!!! Я бы не пошла!
Шумелка Мышь• 30 июля 2017
Красные туфли и красный широкий пояс и вы - богиня. Я бы надела.
автор Мелочунь • 30 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
Автор, поделитесь где покупали))
Турция, Guitar , 4500.Магазин в городе Ровно.
Анонимушка• 30 июля 2017
Ответ дляМелочунь
автор Мелочунь • 30 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Есть белый пояс той же фирмы.
Україна понад усе!• 30 июля 2017
Недавно была на свадьбе, в черном платье. Как и еще несколько девочек))) неуместен на свадьбе среди гостей только белый - это привилегия невесты
автор Мелочунь • 30 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я тоже в черном видела гостей много раз...Но оно длинное и черного тут много
Мания-Величия• 30 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
С чего это?черный на похороны только?бред
ТелаЧьи нежноСти• 30 июля 2017
Я бы черное не надела. Вдруг люди с предрассудками, зачем им портить праздник.
автор Мелочунь • 30 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
Нет , я не блондинка, но буду красивее модели
Україна понад усе!• 30 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Разбавьте аксессуарами, если Вас смущает. Красный или белый - беспроигрышно смотрятся с черным
Шумелка Мышь• 30 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Есть белый пояс той же фирмы.
Можно и белый, только обувь не белую)
Мания-Величия• 30 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Красивое,одевайте и никого не слушайте
автор Мелочунь • 30 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так и думала, спасибо Но длинное черное, муж говорит-монашка
Дядя Жора• 30 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Ну тогда вперёд)). Главное - не затмите невесту) Платье просто супер).
Дуболом• 30 июля 2017
платье красивое, но на свадьбу я бы в черном не пошла, как-то траурно будете выглядеть на фоне праздника
Україна понад усе!• 30 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Интересные у него представления о монашках))))))))))))))))))
автор Мелочунь • 30 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
Невесту еще в глаза не виделаНо , понятное дело, что невеста красивее всех в этот день
Дніпрянка• 30 июля 2017
Чорне плаття на весіллі - погана прикмета.
автор Мелочунь • 30 июля 2017
Ответ дляДуболом
Вот те же комплексы мне муж внушает, красивый макияж, прическа, аксессуары..Отличное настроение...Какой тут траур?Но вот есть у людей вавка в голове
Україна понад усе!• 30 июля 2017
Кстати, мы с мужем были как инь-янь - я в черном, он в белом. А у невесты платье было голубого цвета. Круто, когда и гости, и новобрачные без стереотипов и предрассудков))))
автор Мелочунь • 30 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Во-во
Админко• 30 июля 2017
Супер.Одевайте!!!