Золотая орда• 31 июля 2017
Легка хода размер
У дочки рост 149см средней комплекции,какой размер колготок лучше брать 152-158 или 158-164? Хочу взять однотонные.
ЖонДуан• 31 июля 2017
Однотонные гладкие не берите! Ужасно кошлатятся, с первого дня.
А если однотонные в рубчик, то нормально, но у них вид не очень. Лучше Акцент
Золотая орда
• 31 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
У дочки были и гладкие без рисунков и узоров и однотонные с узором типа косички, лапша, нареканий нет,4 шт на год хватило,и сейчас они в идеале, без катышек и дырок.Только не помню какой размер брала, хотела на размер больше взять.