Цикавенная• 31 июля 2017
Подскажите по питанию для похудения.
Посоветуйие рацион.
Хочу скинуть лишний вес.
Есть ли запреты в питании?
И по времени: утром фрукты, вечером нельзя и т д. Спасибо
Подметайло• 31 июля 2017
Скачайте с плеймаркета счетчик калорий и внесите туда свои данные,посмотрите сколько вам нужно кушать для похудения и вперед,это самый простой способ.Правда нужны кухонные весы,чтобы точно знать какое количество ед вы употребляете.
Уси Пуси• 31 июля 2017
Фрукты не есть после 14 .:00 Обязательно овощи по сезону. Пить 2 л воды. Мясо говядина или курятина отварная, паровая или на гриле . Рыба , можно даже жирных сортов и яйца куриные заменить перепелиными.
Вся в кредитах• 31 июля 2017
Ответ дляПодметайло
Кстати я перепробовала разные,самый удобный с красным яблоком на ярлыке
Он мне насчитал 1700 ккал для похудания, я никогда столько не съедаю, даже поправляясь
Сердючка• 31 июля 2017
Утром белок + углеводы
Перекус до 14 фрукт
Обед сложные углеводы+ овощи или белок
Перекус например йогурт
Ужин белок
Я так за 3 мес скинула 13 кг
Перекус до 14 фрукт
Обед сложные углеводы+ овощи или белок
Перекус например йогурт
Ужин белок
Я так за 3 мес скинула 13 кг
Сердючка• 31 июля 2017
От насчитанной программой -20% это нужное количество ккал которое для похудения
Подметайло• 31 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Мне насчитал 1200,просто идеально для меня,мне нужно было сбросить всего 3 кг,все ушло незаметно и довольно быстро,до этого никак не могла скинуть.Сейчас тоже записываю все что кушаю,это как игра,больше 1400 не получается,вес в норме,без плюсов.1700 я бы тоже не смогла скушать,это нереально много,разве только вы спортсмен,или огромные физнагрузки.
60 метров сметаны• 31 июля 2017
Девочки, как вы пользуетесь этими счетчиками? Вот как посчитать калорийность супа или салата? Уже сто раз скачивала разные приложения и не могу разобраться.
Поумничка• 31 июля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Почему?
Fancy Love• 31 июля 2017
Завтрак: овсяная каша (или хлебцы диетические, или другая каша)+белок (яйца, творог, мясо)+овощи или фрукты+орехи (грамм 30 в среднем)
Перекус (не обязательно): фрукты (100-300 г)
Дневные приёмы пищи (2-3 раза): каша (гречка, булгур, бурый рис, рис басмати, макароны из твёрдых сортов пшеницы)+белок (куриное филе, индюшатина, нежирная говядина, рыба, яйца, творог)+много овощей
Ужин (1-2 раза): белок + овощи или просто белок
Плюс не забывай о жирах - растительные (подсолнечное, льняное, оливковое и т.д.) и животных (1-2 желтка в день из куриных яиц) + омега-3 в капсулах
Это приблизительная схема, которая корректируется под каждого индивидуально, ну и КБЖУ тоже индивидуально просчитывается. Лучше это делать вручную, так как приложения не всегда учитывают дополнительные факторы.
Цикавенная
• 31 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Читаю вас в Фейсбуке.
Вы такая умничка.
Хотела к вам на тренировки,но с Левобережной так далеко..
Вы такая умничка.
Fancy Love• 31 июля 2017
Ответ дляЦикавенная
Читаю вас в Фейсбуке.
Вы такая умничка.
Спасибо, очень приятно