Трахтибидох• 25 августа 2013
Ищу жениха для своей мамы
Надоело, все одна и одна, стройная, красивая, молодая бабушка возраст 52года, так жалко ее, хочется, чтоб счастлива была, где найти порядочного, без вредных привычек молодого дедушку 50-60 лет?
АнтиТанкист• 25 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ну, тут, врят-ли вы найдете:)
это точно, лет с 25 - это деффецитный товар
Рябушка Ку• 25 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
кто товар? мужики? дефицит?
Трахтибидох
• 25 августа 2013
ага
молодежь по клубам и др., а кому за 50 куда деться, подумаю, грустно
ну а чего есть же у некоторых отцы, свекры и уже вдовцы. ну или даже сосед какой-то. У меня мама тоже одна, 60 лет ей, работает,выглядит лет на 10 моложе, живет в Киеве в своей квартире-новострое. А пожелания у нее непьющий и не дряхлый дедок со своим авто, на дачу ездить (дача тоже есть). Если есть такой на примете, давайте познакомим.
Блинчик Мой• 25 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
ага
вспомнила цитату из фильма ’Москва слезам не верит’: ’А мне сказали, что с мужиками на кладбище знакомиться надо.’ чем не вариант?;)
Радость моя• 25 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
ага
Моей маме чуть больше,очень красивая и эффектная ,вот уже как 5,5лет сама...Есть друзья,подсела на одноклассники,общается,даже замуж звали и местные на джипах, и виртуальные,а она все никак...
Страхованная• 25 августа 2013
моей 55, она и даром никого не хочет))) говорит я теперь отдыхаю после одного придурка)))
Чёрти Шо• 25 августа 2013
Ответ дляСтрахованная
та же история
Радость моя• 25 августа 2013
Ответ дляирма
У моей запросы покруче:))),говорит дедка не хочу,потому что на нее 50летние заглядываются,а она боится такой разницы...
Чёрти Шо• 25 августа 2013
Ответ дляТалюся
в мене в мами - одна умова
Львів
без шкідливих звичок
віку як вона
некрасивий
добрий
Львів
без шкідливих звичок
віку як вона
некрасивий
добрий
прям некрасивый?))))
Чёрти Шо• 25 августа 2013
Ответ дляТалюся
АГА
каже красивого вже мала
мій батько покійний був гарної зовнішності
каже красивого вже мала
Радость моя• 25 августа 2013
Мой папа был красивым ,любящим мужем и отцом,и скажу вам девочки,моя мама ищет точно такого или чтобы был похож на него! Если в толпе замаячит знакомая походка,жесты,черты лица,она просто млеет.... Недавно целую неделю ходила под впечатлением,пригласила мастера по холодильникам,а он ну ооооочень похож на папу,так она успокоиться не могла,задала ему кучу вопросов,и честно сказала,что если бы он не был женат ,то она бы с удовольствием скоротала с ним свою старость!!!
Девочки,и моей мамочке нужен мужчина
ей 50 лет хороша собой ,а в жизни не сложилось,так обидно,что потратила пол жизни на придурков,а любви и уважения никогда не чувствовала от них(((.Очень хочется,чтоб на склоне лет она была счастлива!!!Она говорит,что она счастлива, так как у нее есть я и трое внуков.Но это ведь не то!Хочется чтоб у нее был любящий и любимый мужчина рядом.
Иванка Бур• 25 августа 2013
И моей бы найти кого нормального, 47 лет вдова, очень хорошо выглядит, худенькая. Да и свекровь тоже 48 лет, а она сама((((
Сиреневенькая• 25 августа 2013
У меня маме 56, но никто больше 50 не дает. Одна уже 12 лет и говорит: наверное, нормальных мужиков уже не осталось - одни пьяницы или альфонсы(( хорошие - женаты или ищут помоложе(( а так , говорит, лучше одной, чем с кем попало!
Кусочек Сыра• 25 августа 2013
Девоньки есть мужыки.
Моя мама вышла в 52, за вдовца без детей, муж ее теперешний с домом большим в селе, машиной,мини-трактором, не курит и не злоупотребляет, всю жизнь был затворником(такой характер), то он как выбирал хозяйку, то одно из условий было:наличие взрослых работящих детей и внуков. Я потом вышла замуж, то они один огород(25соток) оставили и мой брат с сестрой помогают обрабатывать только 40 соток. Живет мама в городе у себя в доме, муж ее в селе в своем особняке, на работу ездит через город, то у нее ночует и провизию берет, на своей кухне не готовит, что бы потом не убирать, только разогревает мамой приготовленное. Вот такие у них семейные отношения. Причина его женидьбы:побоялся остаться один на старости
Желаю каждой выдать удачно маму замуж!