мадам Везувий• 01 августа 2017
Капсулы с витамином Е выдавливать и наносить на лицо
Тему такую подкинута коллега. Дело в том что при приёме этих капсул, у меня начались проблемы с желудком. А выбрасывать жалко.
Можно ли их раздавливать и наносить на лицо? У кого был такой случай?
Прилипало• 01 августа 2017
Нужно наносить под веки
От мешков , синяков и морщин помогает
На все лицо - бред
От мешков , синяков и морщин помогает
На все лицо - бред
мадам Везувий
• 01 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
а аллергии не боитесь?
Не то чтобы боюсь или нет, не думаю что она у меня может быть. Я вообще не аллергик. И за 30 лет тьфу тьфу никогда ни на что аллергии не было
мадам Везувий
• 01 августа 2017
Ответ дляПрилипало
Нужно наносить под веки
От мешков , синяков и морщин помогает
На все лицо - бред
От мешков , синяков и морщин помогает
На все лицо - бред
Да? Ну спасибо
Не гоню• 01 августа 2017
я когда-то читала, что вит. Е из капсул имеет слишком крупный размер молекул, чтобы проникнуть сквозь поры кожи.
Но тоже постою послушаю, идея интересная, когда-то моей родственнице дерматолог советовал делать маски кефир+вит.Е+сок лимона
Слава Українi• 01 августа 2017
я не наношу в чистом виде, но обогащаю витаминами АЕ свою косметику
в шампуни/маски, в кремы для рук/для век/для лица
результат отменный!
мадам Везувий
• 01 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
результат отменный!
Спасибо
Nadezhda2015• 01 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
результат отменный!
и я так делаю.
Простецкая• 01 августа 2017
В пузырек с глицерином немного капель вит А и Е ( они тоже в жидком виде в бутылочках продаются), можно еще кокосового немного капель. Я наношу на лицо в более холодную погоду на ночь. Лотосы так жарко и ощущение жирной кожи не очень. Мой косметолог сказала, что это очень хорошое питание. Курсом 1 месяц делаю
Простецкая• 01 августа 2017
Или с капсулки Аэвит содержимое под глаза, над верхней губой, где морщинки мелкие. Все ок.