Підкажіть, будь-ласка, де можна купити 2метрове карго для кухні не блюм ), щось дешевше )))
Дивилась на сайті Декс юа, там є, що треба, але без доводчика ((
Усім дякую!
Натусик_13• 01 августа 2017
у меня такое, но самодельное. Те все полочки из ДСП,вместе с кухней делалось, гараздо дешевле вышло.
Натусик_13• 01 августа 2017
Ответ дляksanka_z
Вы цельное хотите? Может поделить на 2?
Не уверена что будет удобно вытаскивать такую махину ради одной баночки...
удобно
Натусик_13• 01 августа 2017
Ответ дляtanyushik
Можете показати, якщо не важко звичайно. Дякую.
сейчас на работе, вечером скину фото. У меня оно возле холодильника. На доводчиках - удобно, оно легко вытаскивается, при том что у меня нагружено разными бутылками с маслом, оцтом.... специ, чаи все там
Натусик_13• 01 августа 2017
Ответ дляtanyushik
А як ті полочки вимивати? Корзинки мабуть зручніше в цьому плані ))
достал все, протер , поставил обратно. Верхние немного не удобно, потому что стаю на стульчик и мою))) Но то не так часто, там вообще запасы круп у меня стоят запечатанные (1кг пакетики). Корзинками может и удобнее, но дороже в разы. И их тоже мыть надо, так что тут
Натусик_13• 01 августа 2017
Ответ дляtanyushik
кстати да, самые верхние отделы - там скорее будет хранение чего-то, что не часто используется. Рукой то достаю, но если часто доставать что-то, то не удобно.
Натусик_13• 01 августа 2017
Ответ дляtanyushik
Може хтось по готовим конструкціям відпишеться?
смотрите на Вияре, мебельные технологии, ВДМ. Дешевое оно не будет. Если выбрать подешевле, то качество будет г... или поржавеет быстро. Лучше конечно блюм.
Ответ дляНатусик_13
ага, дякую, зараз гляну.
Турція на Дексі коштує 4200 десь так, але нема доводчика ((
Блюм занадто дорого буде, точно ні.