Попижёновна• 01 августа 2017
Блузка Colabear, где в Харькове можно купить с примеркой ?
Девочки, очень понравилась блузка ребёнку. Но там где мы мерили нет нашего размера. Может кто то знает, где в Харькове представлен этот бренд.
Ещё Зиронька интересует. Девочки помогите, ребёнок очень Ее хочет...
Попижёновна
• 01 августа 2017
Ответ дляСмайлик
На Барабашке много.
На барабане на Интере и мерили, где ещё кроме Интера? Точное место или приблизительно напишите пожалуйста...