120-120-120 (не худею)• 01 августа 2017
Какие сандали сейчас носят, а то я хотела купить -сказали КОЛХОЗ.
Девочки, просветите, пожалуйста. Какие сандали сейчас носят? В основном носила босоножки, бывало на каблуке, или небольшом каблуке. Захотелось на лето купить сандали, но, видимо, давно не покупала, то, что понравилось, сказали -колхоз.(фото) Можно фото сандалей
Брехушка• 01 августа 2017
Мне такие сандалии очень нравятся. ношу подобные, бабскими их не считаю.
Рогнеда Карповна• 01 августа 2017
Автор, если эта обувь будет у вас 10-ой летней парой, то берите - Видно, что удобные и качественные. Надолго хватит.
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
Я в этом году открыла для себя Инблу. Отличное качество при хорошей цене и достойном дизайне.
у меня только комнатные тапочки этой фирмы были
Аннуитет• 01 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это точно не мужские?
только хотела спросить!))похожие мой сын носит в 7лет
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляЦикавенная
моей бабушке 78 лет, и она б в жизни такое не одела, я ей заказала вот такие босоножки так она не хочет носить, говорит что они бабские)))))
балувана у вас Галя)) а какие бы она носила, вы спрашивали?
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляЦыбулька
ну правда как для бабушки...
я хожу в силиконовых вьетнамках. не гонюсь за модой, просто они мне удобные и на другие их не променяю
я вот тоже в кроксах шлепках очередное лето хожу, захотелось что то другого
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Я подобные 10 лет назад в трускавце покупала, когда с 40 градусов жары похолодало до +13. Сейчас лежат на даче, к морю спускаться, нужна обувь фиксирующая ногу, как раз и одеваю. Я не гуру моды от слова совсем, но не купила бы сейчас подобные.
мода возвращается
а если серьезно 10 лет назад на каблуках бегала, сейчас так уже не побегаешь, вот и задумалась об удобной обуви
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Плюсуюсь!!! Автор, ваши сандали колхоз!
не спорю, но для кого то их производят
Рогнеда Карповна• 01 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
мода возвращается
я б с удовольствием такие купила как спортивную летнюю обувь, но денег не хватат.:)) Поэтому купила босоножки на работу и усе:)) Приходится выбирать модные, а удобные донашивать старые.
Сметчица• 01 августа 2017
Автор, а сколько Вам лет?
Мне за 40 и глубоко наплевать кто что думает,главное, чтоб удобно.
В 20 лет тоже бегала за уезжающими электричками на 12 см и впрыгивала на подножку)
Подозреваю, что на ноге босоноги смотрятся неплохо, а о качестве обуви этой фирмы говорить не надо. Если цена доступная, то берите и носите
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
я в основном джинсы ношу и брюки спортивного вида, да цена у них немаленькая
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляМИА2
Автор, а сколько Вам лет?
мне 43, а фирма хорошая, вы правы
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Такие коричневые ношу с такими брюками.
хорошенькие
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляСметчица
У мені такі, дуже задоволена, шкіряні , укр виробник, купувала по СП за 450 грн
давно покупали? я думаю, что и цен таких уже нет, или я не встречала просто
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне 43, а фирма хорошая, вы правы
Если цена пока кусачая, то ищите аналог здесь в продавалке и всё.
Единственное, ориентируйтесь на известные марки, специализирующиеся на обуви для ежедневной носки с удобной стелькой.
Camper
Gabor
Geox
Clarks
Paul Green и пр.
Camper
Gabor
Geox
Clarks
Paul Green и пр.
Я такое• 01 августа 2017
колхоз?у меня мама носит такие сандали,суперудобные,и выглядят норм.рикер крутая фирма,обувь как тапочки. Маме 45,стиль кэжуал+спорт.
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляМИА2
Camper
Gabor
Geox
Clarks
Paul Green и пр.
Camper
Gabor
Geox
Clarks
Paul Green и пр.
спасибо, гляну эти фирмы
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляЯ такое
такой фирмы я не покупала летнюю обувь, а обувь у них удобная, это да
Сметчица• 01 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Купувала в травні цього року через спільні покупки Рівне, на ринку коштують 750 грн, виробник Харків Haries, ці босоніжки є на залишку 39р в Рівному , але вони на широку ногу
Люда Людоедова• 01 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
мода возвращается
Тогда смотрите по-настоящему качественную и удобную обувь. Поищите меррел.
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляСметчица
у меня проблемы с обувью-нога узкая и без подъема р 35..порой так устанешь по магазинам ходить, что бы подошла и удобно было и цена не слишком огромная..
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
я о меррел и не знала, спасибо, поищу