120-120-120 (не худею)• 01 августа 2017

Какие сандали сейчас носят, а то я хотела купить -сказали КОЛХОЗ.

Девочки, просветите, пожалуйста. Какие сандали сейчас носят? В основном носила босоножки, бывало на каблуке, или небольшом каблуке. Захотелось на лето купить сандали, но, видимо, давно не покупала, то, что понравилось, сказали -колхоз.(фото) Можно фото сандалей
АлывердЫ• 01 августа 2017
Райкер качественная обувь, но почти все модели бабские.

АлывердЫ• 01 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо гляну эту марку
еще тамарис
Брехушка• 01 августа 2017
Мне такие сандалии очень нравятся. ношу подобные, бабскими их не считаю.
Рогнеда Карповна• 01 августа 2017
Автор, если эта обувь будет у вас 10-ой летней парой, то берите - Видно, что удобные и качественные. Надолго хватит.
автор 120-120-120 (не худею) • 01 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
Я в этом году открыла для себя Инблу. Отличное качество при хорошей цене и достойном дизайне.
у меня только комнатные тапочки этой фирмы были
КараПузовна• 01 августа 2017
Такие коричневые ношу с такими брюками.
Аннуитет• 01 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это точно не мужские?
только хотела спросить!))похожие мой сын носит в 7лет
Ответ дляЦикавенная
моей бабушке 78 лет, и она б в жизни такое не одела, я ей заказала вот такие босоножки https://www.amazon.com/dp/B00ZFLSQ2S/ref=wl_it_dp_... так она не хочет носить, говорит что они бабские)))))
балувана у вас Галя)) а какие бы она носила, вы спрашивали?
Ответ дляЦыбулька
ну правда как для бабушки...
я хожу в силиконовых вьетнамках. не гонюсь за модой, просто они мне удобные и на другие их не променяю
я вот тоже в кроксах шлепках очередное лето хожу, захотелось что то другого

Ответ дляРогнеда Карповна
Я подобные 10 лет назад в трускавце покупала, когда с 40 градусов жары похолодало до +13. Сейчас лежат на даче, к морю спускаться, нужна обувь фиксирующая ногу, как раз и одеваю. Я не гуру моды от слова совсем, но не купила бы сейчас подобные.
мода возвращается а если серьезно 10 лет назад на каблуках бегала, сейчас так уже не побегаешь, вот и задумалась об удобной обуви
Ответ дляМиссис Буркул
Плюсуюсь!!! Автор, ваши сандали колхоз!
не спорю, но для кого то их производят
Рогнеда Карповна• 01 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
я б с удовольствием такие купила как спортивную летнюю обувь, но денег не хватат.:)) Поэтому купила босоножки на работу и усе:)) Приходится выбирать модные, а удобные донашивать старые.
Сметчица• 01 августа 2017
У мені такі, дуже задоволена, шкіряні , укр виробник, купувала по СП за 450 грн
МИА2• 01 августа 2017
Автор, а сколько Вам лет?
Мне за 40 и глубоко наплевать кто что думает,главное, чтоб удобно.
В 20 лет тоже бегала за уезжающими электричками на 12 см и впрыгивала на подножку)
Подозреваю, что на ноге босоноги смотрятся неплохо, а о качестве обуви этой фирмы говорить не надо. Если цена доступная, то берите и носите
Ответ дляРогнеда Карповна
я в основном джинсы ношу и брюки спортивного вида, да цена у них немаленькая
Ответ дляМИА2
Автор, а сколько Вам лет?
мне 43, а фирма хорошая, вы правы
Ответ дляКараПузовна
Такие коричневые ношу с такими брюками.
хорошенькие
Ответ дляСметчица
давно покупали? я думаю, что и цен таких уже нет, или я не встречала просто
МИА2• 01 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне 43, а фирма хорошая, вы правы
Если цена пока кусачая, то ищите аналог здесь в продавалке и всё.
Единственное, ориентируйтесь на известные марки, специализирующиеся на обуви для ежедневной носки с удобной стелькой.
Camper
Gabor
Geox
Clarks
Paul Green и пр.

Я такое• 01 августа 2017
колхоз?у меня мама носит такие сандали,суперудобные,и выглядят норм.рикер крутая фирма,обувь как тапочки. Маме 45,стиль кэжуал+спорт.
Ответ дляМИА2
Camper
Gabor
Geox
Clarks
Paul Green и пр.
спасибо, гляну эти фирмы
Ответ дляЯ такое
такой фирмы я не покупала летнюю обувь, а обувь у них удобная, это да
Сметчица• 01 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Купувала в травні цього року через спільні покупки Рівне, на ринку коштують 750 грн, виробник Харків Haries, ці босоніжки є на залишку 39р в Рівному , але вони на широку ногу
Люда Людоедова• 01 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тогда смотрите по-настоящему качественную и удобную обувь. Поищите меррел.
Ответ дляСметчица
у меня проблемы с обувью-нога узкая и без подъема р 35..порой так устанешь по магазинам ходить, что бы подошла и удобно было и цена не слишком огромная..
Ответ дляЛюда Людоедова
я о меррел и не знала, спасибо, поищу