Нерадистка Кэт• 01 августа 2017
Мне 39 и я совсем уже не могу ходить на каблуках((
Просто до слез обидно, ноги отекают, болят, перешла полностью на низкий ход. Но с платьем что обувать? Или моя судьба - джинсы?
Рассказница• 01 августа 2017
Мне 34, тоже не ношу каблуки. Вернее надеваю, но не высокие и только на мероприятия.
Ношу низкий ход и с платьями и с джинсами, кеды.
Чебуратор• 01 августа 2017
Блин,а я уже не могу БЕЗ каблука.Даже тапочки на 6 см танкетке(( А без каблука икроножная начинает болеть
12 галюцинаций• 01 августа 2017
Если вы перешли на обувь типа балеток-ждите лет через 5 артрита! и невозможность ходить в старости!
Левый Локоть• 01 августа 2017
Я каблуки вообще никогда не носила. Запросто ношу платья с балетками или небольшой танкеткой. Не вижу проблемы.
Ух ты какая Я• 01 августа 2017
Только каблук не шпилька и не рюмочка, а трапеция или полуквадратный. 3 см - вполне реально вытерпеть на пару часов мероприятия.
Нерадистка Кэт
• 01 августа 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
лучше абайю, точно подойдет.
Загуглила, Вы смеетесь
Нерадистка Кэт
• 01 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ого... Почему? Это как-то связано с обувью?
Левый Локоть• 01 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
да ладно, всю жизнь хожу без каблуков, никакого артирита не наблюдаю..
По вашей логике у всех мужчин должен быть артирит?
Нерадистка Кэт
• 01 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Втом то и дело- вытерпеть. А раньше я летала, 10см на каждый день
12 галюцинаций• 01 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
вам сколько лет? после 60 вы на ноги нормально не встанете-вспомните меня!
Тарабарщина• 01 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
вопрос про мужчин остается актуальным))
ZaRaZa• 01 августа 2017
я с 25 не ношу каблук, только правильный широкий высотой 4см
такая же проблема
с платьем балетки, по другому никак
проблема найти туфли с нужным каблуком
п.с. на танкетке не могу ходить, нога сразу начинает шататься и постоянно подворачивается
такая же проблема
с платьем балетки, по другому никак
проблема найти туфли с нужным каблуком
Кыся-брыся• 01 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
а если встанет?
Что тогда
Где вас искать?
Что тогда
Где вас искать?
Левый Локоть• 01 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Мне 36 и с ногами все в порядке. Каблуки это противоестественно, именно они приводят к болезням стоп, а не их отсутсвие при правильной подошве и стельке.
12 галюцинаций• 01 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
вопрос про мужчин остается актуальным))
хоть мы все и люди,но совершенно разные анатомически! есть болезни которые на 90 % поражают женщин и не пораж. мужчин! к примеру-варикоз-мало мужчин его имеют и половина женщин страдают от него! так же и артрит а артроз! суставы подвержены почти у всех женщин и у 40 % мужчин!
12 галюцинаций• 01 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
вы хоть не позорьтесь такое писать тут! если сами ничего не понимаете в анатомии чел-ка-так хоть инет прочитайте!
Герцогиня• 01 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ну что за чес?! Мне 34, и врач строго настрого запретил каблук! Только на выход в свет не более, чем на два часа. И теперь моя обувь только балетки, слипоны, макасины, сандали и все, что на низком ходу!
Все очень индивидуально! Кому-то наоборот запрещают низкий ход и рекомендуют небольшой, но каблук, но это зависит только от разновидностей деформации стоп!
А такой чес средь бела дня нести не надо.
Левый Локоть• 01 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Даже слов нет чтобы ответить на ваш бред. Человек анатомически с каблуками рождается?
12 галюцинаций• 01 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
не думала что в наше время есть такая дремучесть!это ж надо...
Герцогиня• 01 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Моей свекрухе 72, до сих пор стоит нормально на ногах! Каблуков она никогда не носила, не ее формат обуви.
Тарабарщина• 01 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
т.е. если женщине ходить на каблуках это спасет ее от артрита и артроза?
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Я на шпильках 9-11 см тоже раньше летала. Сейчас хожу на танкетке или широкий каблук 5-8 см, комфортно себя чувствую.От такой обуви у Вас тоже отеки?
УлыбАчка• 01 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
вопрос про мужчин остается актуальным))
речь шла именно о балетках. Мужчины балетки не носят, у мужчин обувь идет на каблуке около 2 см или же подошва с подьемом тоже до см. Это естественное положение ноги. В балетках подошва поностью плоская, что для стопы очень неестественно, от этого и проблемы возникают. Лучше покупать балетки не на плоской подошве, а на танкетке маленькой или каблучке
Регионщица• 01 августа 2017
У меня лишний вес, проблемам коленом- каблук на праздники.
Ношу танкетку или низкий ход. Мне здоровье и удобство дороже красоты