Автопортрет нурофена• 01 августа 2017

Устроить в садик. Кто реально может помочь?

Не первый мой вопрос про садик, везде были везде нас посылают и ничего им не надо... Кто РЕАЛЬНО может помочь напишите или перезвоните мне 0678661156 Киев садик 21
ТрамвайGirl• 01 августа 2017
Какой район?
Если Соломенский,идете на прием в районо и Вам дадут 2-3 сада на выбор. В пределах района.Не возле дома.

автор Автопортрет нурофена • 01 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Какой район?
Позняки-осокорки
Украиночка• 01 августа 2017
а в очереди были?
Ответ дляУкраиночка
а в очереди были?
в очереди мы есть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Позняки-осокорки
в этих районах очень много детей. и за взятку сложно попасть. в наш сад в Дарницком районе много детей ездят именно с Позняков... я в очереди на Позняках стояла, уже в саду другом год были, а ребенок все в очереди во второй сотне.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я знаю, но уверенна что выход есть, у меня двое детей, один уже ходит в сад - а за вторым ездить куда-то будет проблематично
Проработник• 01 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
насколько я знаю есть закон, что если в этом саде учится один ребенок, то другого обязаны взять вне очереди, у меня так сестра двойняшек отдавала, мест не было

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тем более, если у вас один ребенок ходит в этот сад, второго туда же должны взять , или нет? я бы шла к заведующей и решала именно с ней, предлагала бы деньги или услугу, например поставить окно.
ТрамвайGirl• 01 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Позняки-осокорки
Значит попробуйте в свой район. Вернее не пробуйте,а идите.Мне объяснли,что при обращении в районо,Вам предложат садик.Они обязаны. Так и вышло.У них всегда есть резервные группы,которые создаются при тех детсадах,где есть свободные помещения.
Другой выход,этт пойти в сад в октябре. Обычно процентов 5 детей уходят из сада из за болячек.И появляются свободные места.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
этот садик принимает деток с 3х лет а младшему только 2 года
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо, это мой самый последний вариант -устроиться в любой сад и стать в очередь на перевод, садики нам предложили но они очень далеко и проблематично ездить.
Баба на горошине• 01 августа 2017
Возьмите няню. Садик-ясли-болячки-лккарствп дорогие. Вам няня дешевле обойдется. Пусть не супер опытная, но годик перетереть можно. А потом великом сад.